Существует ли генератор кода XSL, который может создать XSLT примером?

tldr: Насколько я понимаю, нет никакой разницы в зависимости от использования памяти, только если вы не используете все виды компоновки. Оба кэшируют представления, однако andoid kotlin получает по требованию, а привязка данных инициализирует все. В зависимости от производительности расширения kotlin немного (я бы сказал, в большинстве случаев не распознаваемые) быстрее, чем привязка данных при создании фрагмента / действия.

Документация Kotlin Android Extensions:

Добавляет скрытую функцию кэширования и поле внутри каждого действия Kotlin. Метод довольно маленький, поэтому он не сильно увеличивает размер APK. Заменяет каждый вызов синтетического свойства вызовом функции.

Как это работает, при вызове синтетического свойства, где получателем является класс Kotlin Activity / Fragment, который находится в источниках модуля, вызывается функция кэширования. Например, с учетом

class MyActivity : Activity() fun MyActivity.a() { 
         this.textView.setText(“”) 
}

внутри MyActivity создается скрытая функция кэширования, поэтому мы можем использовать механизм кэширования.

Однако в следующем случае:

fun Activity.b() { 
    this.textView.setText(“”)
}

Мы не знали бы, будет ли эта функция вызываться только для действий из наших источников или также для простых действий Java. Таким образом, мы не используем там кэширование, даже если экземпляр MyActivity из предыдущего примера является получателем.

Причина: Kotlin использует синтетические свойства, которые вызываются по требованию с использованием функции кэширования (отсюда и небольшая быстрая загрузка Activity / Fragment), в то время как Databinding привязывает все представления одновременно (что занимает немного больше времени).

8
задан Vihung 27 January 2009 в 11:33
поделиться

3 ответа

XSLTGen выглядит многообещающе и именно то, что вы ищете.


Обновление: (4 апреля 2015 г.) Обновлена ​​ссылка на правильную ссылку, как указано автор: @ user326608

8
ответ дан 5 December 2019 в 11:28
поделиться

То, что Вы спрашиваете, по существу, "Данный ряд входных данных и вывода, действительно ли возможно вывести логику программы, которая произведет тот вывод?" За исключением тривиального случая - где программа производит обеспеченный вывод независимо от входа - ответ является "Нет".

7
ответ дан 5 December 2019 в 11:28
поделиться

попробуйте ALTOVA MapForce ( http://www.altova.com/mapforce.html )

0
ответ дан 5 December 2019 в 11:28
поделиться