Каковы основные изменения синтаксиса в Ruby 1.9?

Объект получателя сохраняется в самом сообщении в виде строки в таблице получателей. Recipient.Name соответствует PR_DISPLAY_NAME. Свойство PR_ENTRYID в этой строке (присутствует, если получатель разрешен) указывает на объект адресной книги. Вот что возвращает Recipient.AddressEntry - он использует PR_ENTRYID получателя для вызова IAddrBook::OpenEntry.

Возвращенный AddressEntry.Name теоретически может отличаться от Recipient.Name (один происходит из объекта адресной книги, а другой - из PR_DISPLAY_NAME в таблице получателей сообщения). ExchangeUser по сути является расширением объекта AddressEntry со специфическими для Exchange свойствами, поэтому ExchangeUser.Name должно совпадать с AddressEntry.Name.

Вы можете увидеть это, используя OutlookSpy - выберите сообщение, перейдите на вкладку GetRecipientTable. Щелкните правой кнопкой мыши свойство PR_ENTRYID и выберите IMAPISession::OpenEntry. Вы также можете отредактировать свойство PR_DISPLAY_NAME для чего-то отличного от объекта GAL. PR_DISPLAY_TO свойство сообщения будет отражать имя нового получателя при сохранении сообщения.

7
задан Kenneth Johns 3 February 2009 в 04:16
поделиться

3 ответа

У Sam Ruby есть хороший слайд-шоу с существенными изменениями: Ruby 1.9: Что Ожидать

Только для выделения нескольких вещей, которые могли взломать код:

  • Односимвольные строки
  • {"a", "b"} больше не делает хеш
  • Основные переменные теперь теневые локальные переменные
4
ответ дан 6 December 2019 в 21:21
поделиться

Я предполагаю, что это зависит, на какой версии Вы надеетесь поддерживать совместимость с. ЖУРНАЛ ИЗМЕНЕНИЙ описывает главные версии начиная с последнего обновления включая изменения синтаксиса, улучшений и bugfixes

4
ответ дан 6 December 2019 в 21:21
поделиться

Некоторые вещи назад совместимы, но многие не.

Для близкого полного обзора всех изменений (включая примеры) в 1.9.x, проверьте Блог Eigenclass последний снимок archive.org блога Eigenclass.

4
ответ дан 6 December 2019 в 21:21
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: