пружина не осуществление аннотаций безопасности метода

Слушай, когда ты хочешь использовать тег <%- -%> (это предотвращает вывод if), ты должен передать опцию - - trim_mode в ERB.new, чтобы использовать его.

См. Следующий пример:

Измените свой файл test.erb на следующий код:

Hello
<% if (@x) -%>
 XXX
<% end -%>
Goodbye

Когда вы создаете экземпляр ERB, передайте параметр следующим образом:

renderer = ERB.new(File.read('test.erb'), nil, '-')

Теперь теги <%- -%> будут работать нормально, надеюсь, это поможет!

15
задан skaffman 30 March 2011 в 10:07
поделиться

4 ответа

У Вас есть оператор

<global-method-security   secured-annotations="enabled" jsr250-annotations="enabled" />

в том же конфигурационном файле как тот Вы определили боб MyServiceManager? У меня была та же проблема, пока я не включил отладку для org.springframework и заметил той пружиной, что безопасность была только применена на тот же файл как те, где безопасность глобального метода была определена в.

7
ответ дан 1 December 2019 в 04:10
поделиться

У меня была эта та же проблема. Используя информацию от ответа Kent Lai здесь, я смог зафиксировать его.

Я поместил <global-method-security> элемент в моем app-servlet.xml но разделил определения безопасности в security.xml, где web.xml имеет contextConfigLocation для app-servlet.xml и security.xml.

Работы как очарование теперь!

2
ответ дан 1 December 2019 в 04:10
поделиться

После проведения большего количества исследования на этой проблеме я пришел к следующему заключению/решению. Я не уверен, на ли это 100% корректно.. но это работает.

Я поместил всю свою конфигурацию в файле dispatcher-servlet.xml. Таким образом вместо того, чтобы иметь disptacher-servlet.xml и application-context.xml. dispatcher-servlet.xml загружается приложением (contextConfigLocation). В рамках dispatcher-servlet.xml я импортирую свой security-context.xml и datasource-context.xml. Afer, что, все работает.

2
ответ дан 1 December 2019 в 04:10
поделиться

Попытайтесь поместить аннотации на класс реализации вместо интерфейса и посмотрите, работает ли это. Я закончил тем, что делал это на недавнем проекте, потому что я также использовал атрибут @Transactional на своем уровне служб, и документы Spring рекомендуют поместить документы на классе а не интерфейсе. Я не знаю, могла ли та же проблема относиться к @Secured, но я хотел сохранить аннотации в том же месте. См. Документы Spring

Относительно ответа Kent Lai..., который является хорошей идеей..., удостоверяются, что Ваш файл конфигурации безопасности на самом деле включается Spring.

1
ответ дан 1 December 2019 в 04:10
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: