Каков лучший IDE для actionscript3 [закрытой] разработки

Пожалуйста, проверьте свой тип данных в базе данных и убедитесь, что вы используете тип данных text, он примет все данные.

12
задан bzlm 25 March 2009 в 09:57
поделиться

11 ответов

Да безусловно лучший IDE является затмением или с fdt или с установленным разработчиком гибкого провода (согните разработчика, просто упакованная версия затмения). Самая большая проблема с FlashDevelop, это - отсутствие средств отладки. Если Вы входите в затмение и самостоятельно учитесь, как правильно отладить приложение, оно может сохранить Вас SOOO много времени.

Что касается разработчика гибкого провода или fdt это полностью ваше дело. Одно большое преимущество fdt имеет, то, что оно все еще поддерживает разработку AS2. FDT также имеет много других хороших функций как шаблонная обработка кода.

У меня есть оба, но я главным образом придерживаюсь для сгибания разработчика для моей работы флэш-памяти что касается меня, мне нравится способ, которым я могу использовать ее и для флэш-памяти и согнуть работу и могу легко переключиться между двумя с минимальным усилием. Если бы я должен был сделать работу в as2 снова (бог запрещают), я был бы определенно не смущаться переключаться назад в fdt среду.

9
ответ дан 2 December 2019 в 05:55
поделиться

Я должен развернуть ответ euge1979.

Flex SDK (включая платформу, компилятор, и т.д.) разветвлен в бесплатную Версию, находящуюся в собственности Adobe и версию с открытым исходным кодом. Так или иначе можно скомпилировать SWFs бесплатно.

Разработчик Flex не свободен. У Вас есть пробная версия 30 дней.

Хорошая вещь отметить состоит в том, что FDT в следующей версии (от 3,1 до 3,2) сможет обработать mxml, таким образом заставляя это равняться Разработчику Flex с точки зрения функций. Я действительно люблю некоторые функции FDT, которые делают общие задачи легкими - как форматирование или создание функций, объектов и и т.д.

Прямо сейчас - палка с Разработчиком Flex.

PS: Разработчик Flex создается на Eclipse, но он портит все это. Я испытал много проблем с FB как плагин и если я установил плагины в FB. И все питание исчезло, если я не могу использовать его в качестве плагина или установить других в затмение.

Моя любимая среда прямо сейчас: Studio Aptana + FDT + PyDev + PHPDev

3
ответ дан 2 December 2019 в 05:55
поделиться

согните разработчика потому что

  1. можно отладить
  2. можно использовать профилировщика, которого Вы можете реальный закапывать к памяти плеера, фиксируют утечку памяти
  3. затмение может сделать так много для Вас с тоном разъема ins


- mylyn подключают Ваши ошибки базы данных к Вашему IDE, и намного больше ссылки svn соглашаются на задачу
- подзатмите плагин для SVN

3
ответ дан 2 December 2019 в 05:55
поделиться

Я раньше использовал FDT для большого кодирования Flash (не Flex), но я нахожу, что разработчик Flex на одном уровне. Главным я чувствую потребности FlexBuilder, является хороший рефакторинг. Перемещение из проекта Java согнуть и затем желание осуществить рефакторинг вещи являются болью. Существуют некоторые, но это просто должно быть на том же уровне как Java в затмении.

Из памяти FDT, возможно, имел лучшую поддержку рефакторинга.

У разработчика Flex также есть лучшая поддержка таблицы стилей и т.д. Я не знаю, лучше ли Вы, они несколько отличаются. По правде говоря, я нахожу, что разработчик гибкого провода достаточно хорош (и если следующая версия просто делает несколько улучшений), что я не пропускаю FDT.

Если Вы делаете какой-либо AS2, FDT является большим. Это даже дает надлежащие ошибки времени компиляции (по сравнению с язем флэш-памяти). Я - несколько сборок, старых теперь для FDT (я имею 3.1, но не последний). На самом деле проверка ошибок FDT и общий синтаксический анализатор AS2/3 ЛУЧШЕ.

1
ответ дан 2 December 2019 в 05:55
поделиться

Просто запущенное изучение AS3-единственного программирования, всегда ища инструменты с открытым исходным кодом, таким образом, flashdevelop были предпочтительным вариантом.

Не наличие любых функций точки останова не жизнеспособно при разработке приложений. Даже при том, что это - предстоящая функция, я придерживаюсь flexbuilder до его реализованного в flasdevelop.

1
ответ дан 2 December 2019 в 05:55
поделиться

Все это сводится к персональному вкусу, но я на самом деле предпочитаю FlashDevelop FDT и FB. И быть свободным не причиняет боль!

1
ответ дан 2 December 2019 в 05:55
поделиться

Я главным образом использую FDT по тем же причинам как выше +, я не нахожусь в Windows.

Я просто хотел добавить, что FlashDevelop является очень щедрым вкладом в сообщество разработчиков ПО с открытым исходным кодом флэш-памяти (большое спасибо Philippe и Mika) показ длинного списка хороших инструментов.

На самом деле я все еще пропускаю "интеллектуальный auto-completition" инструмент, который намного лучше, чем FDT/FB, Haxe поддерживается, можно просмотреть swf содержание из проводника проекта, шаблоны проекта легко создаются и так далее...

Другой вопрос для рассмотрения - то, что FlashDevelop буквально в 100 раз легче, чем FDT (3.7M против 297M).

Необходимо дать FDTs или 30 дневным пробным версиям FBs движение. Но если Вы довольны FlashDevelop, может стоить сэкономить деньги (IMO, FDT переоценен), и открытый исходный код поддержки.

Команда FD в настоящее время работает над отладчиком и профильными инструментами так с некоторой справкой, которую это получит там ;)

1
ответ дан 2 December 2019 в 05:55
поделиться

Я не использовал Flash, Разрабатывают или FDT, хотя я слышу, что FDT работает намного медленнее, чем Разработчик Flex. Я раньше был Программистом Flash, и я использовал Flash IDE.. Я переключился на Разработчика Flex, и я люблю его.

0
ответ дан 2 December 2019 в 05:55
поделиться

К вашему сведению для любого не знающего: Разработчик Flex может иметься бесплатно, если Вы - студент или учитель. И я вполне уверен больше нет, 'не может использоваться для коммерческого применения' ограничение.

0
ответ дан 2 December 2019 в 05:55
поделиться

FlashDevelop - очень хорошая IDE для разработки AS3. Не пробовал FDT, но пробовал Flexbuilder. Могу сказать, что это намного лучше для чистой разработки AS3 (без mxml). и это бесплатно.

6
ответ дан 2 December 2019 в 05:55
поделиться

Jetbrains IntelliJ в сочетании с чем-то еще (FlexBuilder или FlashDevelop)

Одни только инструменты рефакторинга в нем неоценимы. Улучшения синтаксиса по сравнению с FlexBuilder.

Минусы: это более медленная IDE (9.02), но я с удовольствием с этим смирюсь ради всех дополнительных функций.

1
ответ дан 2 December 2019 в 05:55
поделиться