Действительно ли возможно создать веб-приложение Java, не используя платформу?

На мой взгляд, слушатель бесполезен. В Addorder вы должны открыть меню действий с startActivityForResult(). После установки результата в Menu вы получите его в обратном вызове фрагмента onActivityResult. Вот пример, как это сделать: Как управлять startActivityForResult на Android?

5
задан starblue 14 February 2009 в 08:21
поделиться

8 ответов

Можно пойти очень длинным путем только с сервлетами и JDBC. Рассмотрите JSPs, использующий JSTL в качестве добавленной точности.

Но я держал пари, что, если Ваш веб-сайт состоит больше чем из страницы или двух содержания базы данных поставки к браузеру, Вы быстро обнаружите, почему веб-платформы являются настолько многочисленными. Зашитая навигация страницы, управляющая логика, размытая слои, и т.д. вызовет головные боли, когда Ваш сайт растет.

Вы найдете, что у Вас есть много подобного, повторяющегося, но немного отличающегося кода для каждого бита новой функциональности. Если необходимо поддерживать сайт и сохранить его движением, в конечном счете вероятно, что Вы сделаете вывод, что существуют шаблоны, готовые к получению. Кто знает? Возможно, Вы решите в результате своего опыта, что хотите взять трещину при решении веб-проблемы платформы, также.

Независимо от того, что Вы делаете, я думаю, имея отличные слои, является ключевым. Не имейте сервлетов, делают всю работу - они для обработки Запросов HTTP. Встройте работу в обслуживании классы, которые могут просто назвать Ваши сервлеты. Тем путем можно снова использовать ту логику. Сохраните код персистентности в его собственном слое и не позволяйте ему просочиться в других. У Вас могут быть допускающие повторное использование компоненты, которые переживут Ваши первые усилия. Если Вы решите переключиться на веб-платформу, то Вы просто привяжете эти слои в место, и от Вас идут.

Я записал свой первый значительный веб-сайт без любых платформ - просто прямые сервлеты, JSPs и JDBC. Это дало мне лучшее понимание того, что продолжалось. Я думаю, что это помогает.

16
ответ дан 18 December 2019 в 05:19
поделиться

Да, определенно. Java может казаться довольно парализующим со всеми его платформами; однако, можно, конечно, создать большие веб-приложения путем прокрутки собственной инфраструктуры. Однако я думаю, что Spring является большой платформой для рассмотрения его и очень хорошо документируется и поддерживается.

6
ответ дан 18 December 2019 в 05:19
поделиться

Голова выезда Первые Сервлеты и JSP для основных принципов создания веб-приложений Java, не используя сложные платформы. Хорошо понять то, что продолжается негласно, когда Вы используете платформу, и эта книга является большим введением.

HFS&JSP
(источник: oreilly.com)

10
ответ дан 18 December 2019 в 05:19
поделиться

Да, абсолютно. Разрешение, и не позволяет никому обескуражить Вас! Назад в день, первый самостоятельный полет предполагает, что новый программист Java записал бы, будет что-то для всасывания порно из thehun.com. Я приветствую зрелость наших молодых программистов в эти дни.

4
ответ дан 18 December 2019 в 05:19
поделиться

Да, это возможно. Но это редко имеет смысл, потому что необходимо было бы реализовать всю необходимую функциональность с нуля собой. Это занимает много времени и усилия и часто приводит к худшему коду, чем Вы добрались бы при помощи платформы. Изучение платформы также прилагает некоторые усилия, но после того как Вы изучаете платформу, можно легко использовать знание о следующем проекте.

3
ответ дан 18 December 2019 в 05:19
поделиться

Всегда возможно создать приложения, сеть или нет, не используя платформы.

Платформы могут помочь Вам уменьшить объем кода, который Вы на самом деле пишете. Платформы могут считаться 25%-м кодом, который характерен для любого веб-приложения (доступ к базе данных, управление сеансами, управление доступом и т.д.) и поэтому если Вы собираетесь написать тот код своим собственным, прекрасным; Но всегда имейте в виду, что можно уменьшить работу при помощи любой из доступных платформ там.

Платформы дают Вам другое главное преимущество, что они помогают Вам разработать свои приложения стандартным способом, и это помогает много в поддержании кода.

Для Java можно использовать Struts или платформы Spring для создавания приложений.

Вот длинный список основанных на Java платформ веб-приложений.

1
ответ дан 18 December 2019 в 05:19
поделиться

Используя регулярный jsp можно действительно просто связать несколько дополнительных классов, которые составляют платформу, которая будет обычно означать некоторый фильтр сервлета, который отображает URL на класс. Причина, которую Вы будете часто хотеть сделать, это должно выполнить некоторый код (Ваш контроллер/действие), прежде чем рендеринг запустится.

Это - весь очень простой муравей, не слишком далекий от материала, который мы делаем. Но мы используем много JSTL, которое является framwork также. И однажды пружиной, да. Но веб-платформа не нужна.

2
ответ дан 18 December 2019 в 05:19
поделиться

Я пошел бы с Spring MVC 2.5 + использование аннотаций. Очень простой.

0
ответ дан 18 December 2019 в 05:19
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: