visual studio 2008 intellisense, исчезающий после 1 секунды

Я воссоздал полный проект из своей конфигурации и «волшебным образом» начал работать. Поэтому я могу только предположить, что происходит:

Каждая зона доступности имеет частную и общедоступную подсети. Согласно Документации AWS для шлюзов NAT необходимо создать шлюз NAT в каждом из них, но у меня был настроен только один шлюз NAT в зоне А.

Я изменил конфигурацию своих функций Lambda, чтобы они размещались только в одном AZ (я не хочу иметь полное резервирование, пока проект не запущен), и теперь шлюз NAT находится в том же самом.

Простой график:

Client --[AWS]--> Lambda --[Private Subnet]--> NAT --[Public Subnet]--> API Gateway 

Мне все еще интересно, можно ли достичь шлюза API, используя конечную точку VPC вместо шлюза API, но сейчас я останусь с этой конфигурацией.

8
задан 17 February 2009 в 22:38
поделиться

5 ответов

У меня были те же проблемы. Я попробовал весь обычный материал включая удаление файла NCB и все еще не мог заставить это работать. Иногда это просто лгало бы мне и заставило бы меня думать, что нет никакой допустимой перегрузки для этой функции или что вызов функции был просто неправильным для начала даже при том, что это компилирует и работает. Я попробовал Визуальный, Помогают X, и проблемы главным образом все пошли. Itellisense может быть очень твердым, но визуальный помогают, x делает очень хорошее задание и probbaly, который может получить самое близкое для исправления Вас. Также см.:

Visual Studio: проблемы Intellisense и совместимость Linux

Как заставить IntelliSense надежно работать в Visual Studio 2008

Visual Studio 2005 Intellisense прекратил работать после установки ReSharper

2
ответ дан 5 December 2019 в 21:23
поделиться

существует опция VCExpress/ResetSetting

могло несколько отличаться для различных выпусков (я вспоминаю msdev.exe, devenv.exe),

узнайте свои опции путем издания

msdev.exe/?

2
ответ дан 5 December 2019 в 21:23
поделиться

У меня была эта проблема также. Печально единственный способ, которым мы могли найти фиксации его, состоял в том, чтобы переустановить VS2008.

1
ответ дан 5 December 2019 в 21:23
поделиться

Aww это происходит со мной много.. damnit я забыл то, что я делаю.. Я думаю, как только это открывается, я прокручиваю вниз к случайному свойству/методу и выбираю его. Затем я удаляю его и нажимаю "." снова и его спина к нормальному.

0
ответ дан 5 December 2019 в 21:23
поделиться

Другое приложение, надстройка Visual Studio или что-то еще крадет фокус. Вот почему IntelliSense исчезает.

2
ответ дан 5 December 2019 в 21:23
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: