Предотвратите перемещение для следующей записи, когда удар Входит?

Проблема в том, что у вас нет координат х для ваших случайных значений, поэтому график просто даст каждому значению индекс и будет воспринимать это как ваше значение х. Всего у вас 1000 очков, но только 25 окрашены в каждую из цветных точек. Если бы вы взяли 1000 цветных точек, они бы разошлись так же.

9
задан Fionnuala 30 June 2012 в 08:27
поделиться

3 ответа

Свойство Cycle только влияет на клавишу TAB.

Для управления поведением клавиши Enter, это - глобальное свойство.

Перейдите к вкладке Tools/Options - Keyboard и на "Перемещении После того, как Введут" избранное "Следующее Поле"

Существуют события KeyPress и KeyDown, которые можно использовать для захвата клавиши Enter также, но это - больше работы.

6
ответ дан 4 December 2019 в 21:12
поделиться

Свойство Cycle только работает с клавишей Tab.

Существует две опции, которые Вы могли преследовать.

Вы могли захватить клавишу Enter в KeyDown/KeyUp/KeyPressed
- ИЛИ -
Вы могли отфильтровать источник данных к одной записи, Вы хотите их редактирование и отключаете добавляющие новые записи через ту форму.

0
ответ дан 4 December 2019 в 21:12
поделиться

Обычно считается неправильной практикой хранить поля, которые можно просто вычислить из других полей в таблице. Единственный раз, когда я рекомендую это, будет когда вам нужно сохранить результат сложного расчета и проще сохранить вычисленное значение, чем пересчитывать значение каждый раз - однако в вашем случае это не кажется необходимым.

Другая проблема с вычисляемыми полями заключается в том, что исходные значения, используемые для расчета, могут быть изменены без изменения сохраненного результата, что может привести к возникновению проблем в приложении.

-121--3842637-

Это очень похоже на этот вопрос, и ответы могут быть полезны для вас: Компилятор для перевода Java на C .

Краткое описание: Для этого существуют инструменты (Toba, GCJ и т.д.), но при портировании не всех библиотек Java могут возникнуть проблемы. В конце концов, инструменты, вероятно, будут выполнять только ЧАСТЬ работы, и вам придется вручную кодировать часть остальных.

Хорошим первым шагом является преобразование кода Java для использования только стандартных библиотек, доступных в Java 1.4. На самом деле, вы, вероятно, захотите отучить как можно больше от чего-либо, кроме пакетов java.lang. * или java.util. *, чтобы упростить процедуру портирования.

В зависимости от размера кодовой базы, может быть проще переписать основную часть непосредственно, а не полагаться на инструменты. Java и C имеют большое синтаксическое сходство, но несоответствие между прямым процедурным кодом C и объектно-ориентированными функциями Java может вызвать проблемы. Автоматизированные инструменты могут генерировать практически недоступный код C при попытке обойти это, и всегда есть возможность для тонких ошибок.

2016 обновление: Не делайте этого, ни сейчас, ни когда-либо. Варианты, которые использовались для обеспечения этого, не поддерживались (например, GCJ), и, возможно, легче найти разработчика, свободно владеющего java, чем C. Кроме того, производительность Java продолжала улучшаться, и базовые реализации, как правило, имеют аналогичную производительность. Оптимизированный C все еще быстрее, но край становится все меньше и меньше с каждой версией JRE.

-121--4349462-

Вы можете добавить следующий код в свою форму события BeforeUpdate. Если пользователь хочет перейти к следующей записи, он попросит его сохранить, а затем закрыть форму, прежде чем он сможет перейти к другой записи.

  Private Sub Form_BeforeUpdate(Cancel As Integer)
    Select Case MsgBox("Save?", vbYesNo)
      Case vbYes
        DoCmd.Close
      Case vbNo
        Cancel = True
    End Select
  End Sub
0
ответ дан 4 December 2019 в 21:12
поделиться