ReSharper: это может помочь как co-программист? [закрытый]

Обратный вызов дочернего процесса вызывается только после завершения процесса. Если процесс продолжает выполняться, обратный вызов не запускается.

Объяснено здесь - https://nodejs.org/docs/latest-v10.x/api/child_process.html#child_process_child_process_exec_command_options_callback

6
задан Community 23 May 2017 в 12:01
поделиться

14 ответов

Ну, это не помогает Вам написать более умный или лучший разработанный код. Но это, конечно, помогает Вам очистить грязный код и помогает Вам с придерживанием некоторых лучших практик. Однако необходимо знать, что некоторые настройки не хороши по умолчанию. Например, это дает мне подсказки о том, как я мог использовать 'var' вместо его реального типа. Я не считаю это соответствующим во многих ситуациях.

То, что можно сделать, использовать resharper в сочетании с fxcop, например. Тем путем это содержит Ваш стиль в чистоте. Для других типов менторства вещей я рекомендовал бы копию 'чистого кода' 'Бобом дяди'. Та книга получает Вас действительно думающий о том, что должны сделать функции.

Затем необходимо войти в архитектуру и прочитать некоторую документацию об этом. Нет никаких инструментов, которые могут проверить, сделали ли Вы те вещи правильно.

Наставник все еще будет лучшим способом улучшить Ваш код, но resharper и fxcop позволят Вам написать свой чистый код и на основе конвенций. Таким образом, когда старшие проверяют Ваш код, это - одна вещь меньше, они скажут 'WTF' о :)

5
ответ дан 8 December 2019 в 05:24
поделиться

ReSharper не является заменой для живого человека.

Альтернативы: узнайте других разработчиков, присоединитесь к группе пользователей, получите движение ланча фаната, Лагерь Кода, сеть.

После того, как Вы собираете небольшую группу, располагаете выйти для пива и говорить на профессиональные темы некоторое время. Удивительно, что можно изучить по нескольким пиву.

3
ответ дан 8 December 2019 в 05:24
поделиться

Я сказал бы "нет". ReSharper будет часто давать Вам опцию изменения чего-то (например, "вызывают как дополнительный метод"), и затем если Вы примете его, то это даст Вам опцию возврата его.

Это является большим, когда Вы знаете, что хотите изменить код, но он не дает большую часть идеи того, почему Вы хотите изменить его. Существуют некоторые предложения, которые более "очевидно хороши", но это - длинный путь от наличия наставника.

Не понимайте меня превратно: ReSharper является замечательным инструментом, и он, вероятно, сохранит Вас много времени, но он, вероятно, не совершенствует Ваши навыки разработки и реализации. Это поможет Вам следовать за теми навыками более быстро.

Не волнуйтесь о выяснении у загрузок вопросов здесь, хотя - мы любим его :)

5
ответ дан 8 December 2019 в 05:24
поделиться

мое мнение: см. ответ jon стрельбы по тарелочкам

если бы resharper мог бы ответить на вопросы на Так, он сказал бы Вам то же самое

2
ответ дан 8 December 2019 в 05:24
поделиться

Я сказал бы, что resharper никогда не будет заменять опыт наличия другого разработчика, воспитывают Вас, но Вы узнаете о много из resharper. Если у Вас нет наставника для приобретения знаний из, другой инструмент, который будет учить, что Вы вполне немного - приложение под названием NDepend. NDepend проанализирует Ваш код и сделает предложения рефакторинга и покажет Вам, где Вы могли сделать некоторые вещи лучше.

Я предлагаю, чтобы Вы работали в сочетании с обоими инструментами, и Вы извлечете некоторые действительно ценные уроки!Удачи!

2
ответ дан 8 December 2019 в 05:24
поделиться

С точки зрения рефакторинга Resharper только как хороший как Вы. Если Вы не будете знать, почему необходимо извлечь метод, или что бы то ни было, Вы просто сделаете это в неправильных местах и по неправильным причинам. Это не сделает вещи более удобными в сопровождении или расширяемыми или ни одно из других больших обещаний. Необходимо знать то, что Вы делаете.

1
ответ дан 8 December 2019 в 05:24
поделиться

Я соглашаюсь со всем, сказал о людях, являющихся лучше, чем инструменты. Это сказало: Я все еще использовал бы любой статический или динамический инструмент проверки кода, который можно тронуть. Считайте каждое предупреждение и попытайтесь понять, почему оно сгенерировано. Затем зафиксируйте его. Понимание и попытка учиться на первом месте все же.

Также вложите капитал в некоторые книги. Существует длинный список предложений, которые будут найдены на ТАК.

1
ответ дан 8 December 2019 в 05:24
поделиться

Resharper является большим инструментом. Когда я сначала начал использовать его, было много вещей, что я не знал, что Resharper привлек мои внимания.

После использования его в течение пары недель не было ничего нового для обнаружения. От той точки на нем стал инструментом для повышения производительности.

1
ответ дан 8 December 2019 в 05:24
поделиться

ReSharper никогда не мог заменять профессионала, это - большой инструмент несомненно, но мой совет, захватите себя наставник.

1
ответ дан 8 December 2019 в 05:24
поделиться

Я немного не соглашаюсь с большим количеством ответов здесь. Resharper может помочь Вам разработать свои навыки программирования. Это будет часто предлагать альтернативы для кода, который Вы пишете. Это все еще до программиста для решения, какая альтернатива лучше, но наблюдение альтернатив и затем исследование их онлайн могут быть большим средством обучения.

Это, конечно, недостаточно. Если бы Вы не можете сотрудничать с кем-то на работе, я искал бы людей для сотрудничества с на строке. Начните читать код из проектов с открытым исходным кодом и если Вы находите что-то, что Вы думаете, что можно способствовать, чтобы сделать это! Это - отличный способ получить обратную связь.

1
ответ дан 8 December 2019 в 05:24
поделиться

Я не могу вообразить, как программный инструмент мог возможно заменить фактического человека в качестве учителя. В то время как у меня лично нет опыта с инструментами, Вы упомянули, я не могу вообразить программный инструмент, который мог объяснить что-то, а также человека или то, которое могло близко подойти к предупреждению каждого вопроса, который Вы могли бы иметь для него.

Когда у меня нет такого же разработчика вокруг, я нахожу, что это помогает говорить с кем-либо, который послушает. Часто, действие разговора помогает мне получить голову вокруг чего-то.

0
ответ дан 8 December 2019 в 05:24
поделиться

Нет никакого способа, которым любой инструмент собирается дать, Вы отвечаете на большие вопросы. (Я должен использовать пул потоков или создать мое собственное? Я должен использовать монитор или взаимное исключение? И т.д. и т.д.)

Однако, у очень немногих людей есть возможность работать с действительно одаренным наставником, и некоторым все еще удается стать удивительными разработчиками.

0
ответ дан 8 December 2019 в 05:24
поделиться

Быстрый ответ, нет. Это не AI и не где близко к тому, что может предложить настоящий co-программист.

Я использую ReSharper ежедневно и не могу жить без него. Но мои коллеги - программисты предлагают намного больше понимания вещей, что ReSharper не может.

0
ответ дан 8 December 2019 в 05:24
поделиться

Это не сможет быть столь же хорошим как такой же программист, но затем ничто не будет намного лучше, особенно если Вы будете плохо знакомы с языком. Существует так много плохого кода там, и многое из него было бы зафиксировано по крайней мере частично StyleCop/FxCop. Это - шаг в правильном направлении.

Другой затем, что я попытался бы участвовать в некотором маленьком проекте с открытым исходным кодом или по крайней мере считать некоторый открытый исходный код, чтобы видеть, как другие люди делают вещи. Вы могли также попытаться присутствовать на встречах группы пользователей.

Для Вашего особого случая: Я думаю, что Вы уже - путь перед средним числом dev путем размышления и заботы о материале как этот и участия в местах как Так, чтения книг и блогов. И если Вы - единственный разработчик, Вам могло бы сойти с рук взятие большего количества времени для разработки то, что Вы создаете.

Я нахожусь в том же положении, как Вы так, я знаю то, что как думать о падении "позади", потому что Вы наклоняетесь, учатся от любого, но это - то, для чего межсеть:), Если мы сотрудничаем, мы можем по крайней мере в части заменять пропавших членов команды

1
ответ дан 8 December 2019 в 05:24
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: