Как Вы получаете часовой пояс пользователя клиента для веб-приложения?

Вы можете пойти дальше по C ++:

Вам нужно объявить:

virtual ~Person()

деструктор в базовом классе, а затем:

class UnivStudnet : public Person {
private:
    std::string major;
public:
    UnivStudnet(const char * myname, const char * const mymajor) :Person(myname), major(mymajor) {
    }
    virtual ~UnivStudnet() {
    }
...

Таким образом, вы достигнет того, что вам нужно, и не думайте о распределении / освобождении памяти. Не забудьте заголовок #include <string>.

То же самое можно сделать в классе Person.

5
задан MetroidFan2002 10 March 2009 в 14:03
поделиться

4 ответа

Можно также использовать услуги по геолокации IP как ip2location. Они продают подписку базы данных, которая возвратит часовой пояс, в котором расположен IP-адрес. Конечно, это имеет цену. Решение JavaScript работало бы, но действительно требует что поддержки клиентов это.

Геолокация будет поддерживать любой клиент, но может обеспечить неправильный результат в зависимости от того, как блок IP был приписан или если клиент использует прокси-сервер, расположенный в другом часовом поясе (скорее всего, сервис прокси anomysing). Решение JavaScript будет поддерживать большое разнообразие клиента, но возвратит базу в часовом поясе на том, что компьютер установлен на а не база в часовом поясе на фактическом местоположении (перемещающийся, пользователь не всегда изменяет время на их компьютере). Таким образом, нет никакого единого решения, которое покрывает их всех.

Используя один из этих двух методов для высказывания предположения и затем разрешения пользователю исправить его был бы лучший подход, я буду думать. Если Вы хотите пойти использование излишества оба и позволить пользователю решить, который имеет большую часть смысла.

1
ответ дан 14 December 2019 в 01:18
поделиться

Кажется, что кто-то взломал некоторый JavaScript для выведения этого, но да, лучший способ состоит в том, чтобы позволить пользователю решить. Но можно использовать вышеупомянутую ссылку для выбора значения по умолчанию для пользователя.

3
ответ дан 14 December 2019 в 01:18
поделиться

Я уверен, что это - дубликат.

Лучший способ состоит в том, чтобы спросить пользователя. Часовой пояс не отправляется в заголовках HTML по умолчанию. Также полагайте, что пользователь от одного часового пояса может посещать другого. Какой часовой пояс необходимо использовать?

1
ответ дан 14 December 2019 в 01:18
поделиться

Как указано Pierre-Luc Simard, который является очень хорошей идеей, можно использовать IP для выведения той информации. Кредит переходит к нему, но я добавлю другую ссылку к свободной альтернативе, которая Геооблегчена от Maxmind. Существует также пример кода в PHP для часовых поясов, и я вполне уверен, Вы найдете эквивалент в их Java API.

0
ответ дан 14 December 2019 в 01:18
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: