Какую Платформу Толстого клиента использовать

Receipt() не является родным классом Swift, так что трудно понять из этого кода, что происходит. Вот несколько типичных проблем с тестированием квитанций в Sandbox:

  1. Требуется подключение к физическому устройству
  2. Для установки квитанции необходимо уже совершить покупку после установки в Sandbox. В производственном процессе после установки на устройстве появится квитанция, а в «Песочнице» квитанция не создается до тех пор, пока не будет совершена покупка.
14
задан Robin Green 28 December 2013 в 03:49
поделиться

9 ответов

Я рекомендую смотреть на JSR 296 - это еще не завершено никаким фрагментом, но я думаю, что это поражает зону наилучшего восприятия для обеспечения определенной базовой функциональности, что Вы действительно, действительно нуждайтесь в каждом Java в приложении для GUI, не вынуждая Вас жить в чрезмерно сложной платформе.

Я использовал JSR 296 успешно для создавания приложения среднего размера. Для расположения окна в этом приложении мы используем (настоятельно рекомендованный) MyDoggy. Для управления расположением мы используем MiGLayout (Вне наиболее рекомендуемого). Для привязки данных мы используем измененную форму JSR 295 (мы реализовали что-то подобное PresentationModel сверху JSR 295, который мы используем для нашей привязки GUI). Я нахожусь в процессе слияния Guice как механизм DI, но не закончил то усилие (до сих пор, я думаю, что это будет 'играть хорошо' с JSR 296 с тонкой настройкой тут и там).Посмотрим... персистентность является большим недостающим звеном здесь - я в настоящее время оцениваю Простой для персистентности XML, но сталкиваюсь с проблемами с тем, чтобы заставлять это работать с контейнерами DI как Guice. Я имею Между работой, но зависимости от Между огромны, таким образом, мы ищем что-то более оптимизированное.

Мнения о других опциях RCP для Java:

NetBeans: у Меня есть некоторые фундаментальные философские возражения на подход, используемый NetBeans (слишком много антишаблонов дизайна для моего вкуса). В конце платформа вынуждает Вас сделать плохие проектные решения - и почти невозможно использовать, если Вы не используете NetBeans в качестве своего IDE (я попробовал, но я просто не мог переключиться от Eclipse до NB). Это - вероятно, просто я, но кажется, что должно быть возможно написать код для платформы RCP, не используя большие сложные мастера и стопки автоматически сгенерированных файлов кода и XML-файлов. Я провел столько часов, диагностируя старый код Visual C++, сгенерированный Visual Studio, что я чрезвычайно подозрителен любая платформа, которая не может быть кодирована вручную.

Spring RCP: у людей в Spring есть хороший серьезный дизайн, но документация действительно, действительно слаба. Довольно трудно набрать скорость на нем (Но после того как Вы делаете, можно добиться цели довольно быстро).

Eclipse RCP: не использовали Eclipse только из-за развертывания наверху (зависит от Вашей целевой аудитории - для нас, развертывание дополнительных 50 МБ времени выполнения просто не работало). Несомненно Равноденствие является красивой вещью, если для Вашего приложения нужна значительная сменная функциональность (конечно, Вы могли бы выполнить Равноденствие с JSR 296 также или использовать шаблоны разработки, подобные шаблону Электронной доски, продвинутому OSGi).

6
ответ дан 1 December 2019 в 07:52
поделиться

Я имею опыт с RCP Eclipse и рекомендовал бы это.

Профессионалы:

  • Компоненты - компонент / plu-в модель допускает повторное использование.
  • SWT использования и JFace, который позволяет, чтобы собственный компонент смотрел UI
  • Сменные Представления, Редакторы и Перспективы делают разметки легкими и настраивающимися.
  • Точки расширения Eclipse делают расширение и интеграцию со сторонними API и инструментами легкими.

Недостатки:

  • Кривая обучения

Если Вы выбираете Eclipse RCP, вызывающе получаете эту книгу, это - invaluble когда только начинающийся с платформой: http://www.amazon.com/Eclipse-Rich-Client-Platform-Applications/dp/0321334612

4
ответ дан 1 December 2019 в 07:52
поделиться

Конечно, все это зависит от вида приложений и услуг, которые Вы хотите предоставить, и целевая среда. Но я могу также рекомендовать OSGi как платформу разработки и развертывания. Базовая архитектура и спецификации очень хорошо разработаны и доказаны.

Кроме того, RCP Eclipse необходимо взглянуть на Apache Felix (http://felix.apache.org) и Knopflerfish (http://www.knopflerfish.org), который является (меньшими) реализациями платформы OSGi с открытым исходным кодом.

1
ответ дан 1 December 2019 в 07:52
поделиться

В то время как я явно не использовал ни одного из них, я использовал части RCP Eclipse. А именно, я использовал время выполнения OSGi Eclipse (Равноденствие) и некоторые общие утилиты, и я очень понравился. OSGi является фантастическим для работы с. У меня есть несколько друзей по крупным контрактам, которые используют Eclipse RCP (больше, чем я использую), и они бредят об этом.

Если бы мой проект не содержал большое монтирование Swing прежней версии, Eclipse, то RCP был бы моим предпочтительным вариантом. OSGi является именно так большой забавой! (Я воображаю Spring использованием это также, не проверили хотя),

1
ответ дан 1 December 2019 в 07:52
поделиться

С моей точки зрения конечного пользователя.

Я видел больше реализаций в Eclipse, чем в других двух. На самом деле я имею, знают о реализациях Netbeans, но никогда не добирался один в моих руках.

От Spring это - первый раз, когда я услышал об этом.

В то время как мой ответ является определенно супер 10 000-футовым представлением, он отражает так или иначе предпочтение, которое промышленность имела об использовании того или другого.

Кроме того, различие пропорционально времени, платформа была доступна. Помните, что Eclipse создает SWT для решения проблемного Java, который Swing имел назад в 1,3, где, был просто prohibitely медленный.

Netbeans были очень beneficiated улучшениями JVM, и теперь работает очень очень быстро.

Spring все еще молод (по сравнению с другими двумя), но как всегда, новые вещи учатся от первого, возможности - он, более просто использовать.

Вот является статья об этих двух платформой Eclipse RCP по сравнению с RCP Netbeans. Может быть полезным

http://blogs.oracle.com/geertjan/entry/eclipse_platform_vs_netbeans_platform

1
ответ дан 1 December 2019 в 07:52
поделиться

RCP Eclipse обеспечивает сменный механизм так, чтобы можно было добавить новые опции позже развертывание. Также с помощью механизма обновления можно изменить систему без пользовательской интерференции. В этапе разработки Eclipse RCP предоставляет быстрой, устойчивой земле перспективы, представления, редакторов, команду и механизмы действия. Если Ваш проект требует многих различных окон с другой панелью инструментов и меню (и также пользовательские контекстные меню), я предлагаю, чтобы Вы использовали Eclipse RCP. Я только проверяю видео Платформы Netbeans и выполняю проект Helloworld, но это кажется медленным и неуклюжим :) 40 секунд для запущений (можно перезагрузить приложение, хотя w/o перезапускают.) vogella.de является хорошим набором учебных руководств для Eclipse RCP

0
ответ дан 1 December 2019 в 07:52
поделиться

В MSDN указано следующее:

Представляет строку настраиваемого формата даты и времени, определенную свойством DateTimeFormatInfo.UniversalSortableDateTimePattern. Шаблон отражает определенный стандарт, и свойство доступно только для чтения. Таким образом, он всегда один и тот же, независимо от используемой культуры или поставщика формата. Строка настраиваемого формата выглядит следующим образом: «гггг» - «мм» - «дд чч»: «мм»: «сс'Z» ».

Когда используется этот описатель стандартного формата, операция форматирования или синтаксического анализа всегда использует инвариантный язык и региональные параметры. .

Форматирование не преобразует часовой пояс для объекта даты и времени. Поэтому приложение должно преобразовать дату и время в универсальное координированное время (UTC), прежде чем использовать этот описатель формата. Я разрабатывал редактор для пользовательского языка программирования, очень похожего на JSP. Сначала я реализовал редактор в качестве своей диссертации, используя платформу NetBeans . После окончания школы у меня есть работа, и они хотели, чтобы я реализовал то же самое в Eclipse RCP , так что теперь я могу сравнить эти две платформы, по крайней мере, в том, с чем я столкнулся во время этого проекта.

РЕЗУЛЬТАТ - Если бы у меня был выбор между платформой Netbeans и Eclipse RCP, я бы определенно выбрал платформу NetBeans . Почему?
Отличные скринкасты, хорошие учебные пособия, очень активное дружелюбное и полезное сообщество, достаточно хорошо документированы, а исходный код написан красиво и с хорошими соглашениями о коде. Также есть несколько интересных гаджетов (куки, поиск). Меня это просто устраивает.

А почему Eclipse RCP мне не подходит?
Документация слабее, а условные обозначения и API иногда ... эээ ... слишком странные для меня :-) Довольно часто встречаются такие методы, как:

/**
* Returns a description of the cursor position.
*
* @return a description of the cursor position
* @since 2.0
*/
protected String getCursorPosition() {
..
}

Ну, я подумал, что они, должно быть, шутят :-D Как я должен использовать Этот метод? Или вот так:

/**
* Returns the range of the current selection in coordinates of this viewer's document.
*
* @return a <code>Point</code> with x as the offset and y as the length of the current selection
*/
Point getSelectedRange();

Хотя количество и тип атрибутов подходят, я не считаю идеальную структуру данных объекта Point для хранения диапазона; -)

В Eclipse RCP есть множество подобных сюрпризов

10
ответ дан 1 December 2019 в 07:52
поделиться

В настоящее время я разрабатываю приложение Spring RCP. Документация действительно слабая, это точно, но в блогах и на форумах есть много информации для начала. Как только вы начнете курсировать, все будет развиваться довольно быстро, и вам действительно нужно выучить базовый Spring только в том случае, если вы не знакомы с фреймворком. Интеграция с библиотеками Spring, такими как VLDocking, тоже отличная.

Я считаю, что Spring Rich отлично подходит, если вы используете для разработки автономного настольного Java-приложения. Я имею в виду, что если вам не нужно распространять модули и делать онлайн-обновления, это должно удовлетворить большинство потребностей.

3
ответ дан 1 December 2019 в 07:52
поделиться

Слишком поздно отвечать, но некоторые ребята могут попасть на эту страницу.

Я бы выбрал Netbeans RCP, 1) Платформа Netbeans. это довольно зрелая и эволюционировавшая платформа для разработки приложений.

2) Начать работу с ней очень легко, в то время как кривая обучения Eclipse RCP довольно крута. Просто перейдите, http://netbeans.org/kb/trails/platform.html , там вы найдете учебные пособия, видеоролики (посмотрите 10 лучших видеороликов по API и попробуйте учебные пособия, прежде чем читать книги, таким образом вы заранее во всем разберетесь).

3) Книги по netbeans RCP (я полагаю, их две по netbeans RCP) являются актуальными (только небольшие изменения, с которыми у вас не будет особых проблем). тогда как основная книга по RCP была недоступна в течение долгого времени (недавно, то есть в мае 2010 года, вышла новая редакция, так что это очень хорошо для разработчиков Eclipse RCP. Ее не было, когда я пытался Мне не нравятся авторы, которые не публикуют новые издания, почти оставляя новых разработчиков в беде. Не всем нравится читать документы. Не публиковать обновленные книги почти равносильно уничтожению технологии).Я хотел бы увидеть книгу типа поваренной книги для обеих платформ.

4) Netbeans имеет полностью интегрированный конструктор графического интерфейса пользователя, что является большим плюсом. Eclipse RCP, вам нужно либо передать код, либо купить сторонний конструктор графического интерфейса.

5) Платформа Netbeans имеет довольно крутой API Lookup для межмодульного взаимодействия. Я предполагаю, что ребята из Eclipse используют для этой цели точки расширения. Но поиск по api становится простым, когда вы разбираетесь в нем.

6) В любом случае, это серьезное дизайнерское решение, какую платформу выбрать. Платформа Netbeans у меня работает. Это может не сработать для вас. Обе платформы требуют усилий, обе предоставляют замечательные «из коробки» функции. Протестируйте оба и решите.

7
ответ дан 1 December 2019 в 07:52
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: