Windows Hanging командной строки в Windows RDP

Нужно комментировать, так как я не смог проверить этот ответ, но недостаточно репутации в этом аккаунте.

Я нашел эту ветку отчета об ошибках Chromium по этой проблеме.

Кто-то рекомендовал в этом потоке установить min-height: 0 для контейнера или max-height: 100% для дочерних элементов, что решило бы проблему переполнения.

Для справки в будущем и для других пользователей приведу скрипку, воспроизводящую проблему, скопированную из цепочки отчетов об ошибках Chromium.

#container {
  width: 200px;
  height: 200px;
  border: 1px solid black;
}

.box {
  display: flex;
  flex-direction: column;
  flex: 1;
  
  width: 100%;
  height: 100%;
  background: rgba(255, 0, 0, 0.1);
}
Box 1
Box 2 (Nested)

11
задан Kara 15 January 2014 в 04:34
поделиться

2 ответа

Когда это происходит, заголовок окна говорит "Избранную Командную строку"? Если так, нажатие клавиши не приостановит его, но нажатие клавиши будет также отправлено в приостановленную программу, если это не будет ESC, или войдите (или возможно другие). Можно выключить эту функцию путем входа в свойства/значения по умолчанию Command Prompt и снятия выделения "с Режимом QuickEdit".

Если это не это, необходимо будет разместить больше информации о процессе сборки. То, что Ваша система сборки записана в (сделайте, сканирует, затор, msbuild, и т.д.)?

12
ответ дан 3 December 2019 в 06:22
поделиться

Одна вещь не упустить в Windows командной строки; если у Вас есть включенный Режим QuickEdit (нажмите на значок в строке заголовка, Свойства..., вкладка Options), можно выделить и скопировать с мышью, обойдя меню Edit. Случайные щелчки мышью в окне выделяют символ внизу, и консоль, будет казаться, "зависнет", пока клавиша не будет нажата.

7
ответ дан 3 December 2019 в 06:22
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: