Насколько стабильный ec2 машины? [закрытый]

TestCafe не позволяет вызывать функции fixture и test вне области тестирования. Вы можете обернуть свои тесты из файла tests.js в функцию и вызвать эту функцию в файле main.js:

// tests.js
export default function () {
   test('Test 1', () => {});
   test('Test 2', () => {});
   test('Test 3', () => {});
}
// main.js
import defineTests from './tests';

defineTests();
11
задан Steffen Opel 6 January 2013 в 13:41
поделиться

5 ответов

Мы выполняем нашу инфраструктуру компании (корпоративный веб-сайт, JIRA, Слияние и Подверсия) на EC2; у нас не было отключений электричества ни на одной из машин в течение приблизительно 6 месяцев. Так как EC2 вышел из Беты в прошлом октябре, они имеют в распоряжении надлежащий SLA.

Можно сделать несколько вещей смягчить ec2 отключения электричества:

  • Создайте образ машины (AMI) своей точной конфигурации так, чтобы можно было поднять новый экземпляр сразу же в случае отказа (и удостовериться, что можно инстанцировать нового AMI успешно перед необходимостью в нем!)
  • Храните критические данные на объемах Elastic Block Store; они сохраняются, даже если экземпляр EC2 понижается и более надежен, чем физические диски, так как их данные копируются.
11
ответ дан 3 December 2019 в 07:14
поделиться

Я использовал EC2 в течение приблизительно 6 месяцев теперь. В прошлом году они время от времени отказывали (у меня есть 4 выполнения и один разрушенный в среднем один раз в месяц или так). За прошлые 3 месяца у нас не было катастрофических отказов вообще. Я сказал бы, что Amazon действительно увеличил там инфраструктуру, как EC2 теперь вне беты.

Bruce

3
ответ дан 3 December 2019 в 07:14
поделиться

Я выполнял приблизительно 10 экземпляров в течение нескольких дней, и они хорошо работали, никакой crashs. Они работают очень устойчиво.

1
ответ дан 3 December 2019 в 07:14
поделиться

У меня был экземпляр Windows Server 2003, работающий в течение приблизительно 3 месяцев теперь с любыми катастрофическими отказами.

1
ответ дан 3 December 2019 в 07:14
поделиться

У меня был экземпляр Ubuntu 8.04 в течение почти года (354 дня сегодня) без суеты. Я использую его как тестовый сервер для своих проектов веб-разработки. Он исчез только один раз, и все, что мне нужно было сделать, это перезагрузить его.

1
ответ дан 3 December 2019 в 07:14
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: