Что подает заявку, или разработка программного обеспечения обрабатывают “Предприятие”? [закрытый]

Вам необходимо изменить элементы array1, чтобы сохранить ссылку. Не переназначать его.

var myArray = []
var array1 = [1,2,3]

myArray.push(array1)
array1.forEach((e, i) => array1[i] = array1[i] + 1)
myArray.push(array1)

console.log(myArray)

9
задан Community 23 May 2017 в 11:53
поделиться

5 ответов

То, что действительно означает "уровень предприятия":

  • Совместимость с архитектурными схемами и долгосрочными техническими планами, которые перекрывают что-либо Вы или Ваша команда, будет когда-либо делать и таким образом не может быть изменена.
  • Соответствует требованиям управления
  • Дорогой, чтобы создать и поддержать ;)

Имеет следующие качества:

  • Пригодность для обслуживания
  • Масштабируемость
  • Функциональность
  • Reusablility
  • Надежность
  • Понятность
  • Удобство использования
  • Модифицируемость
  • Тестируемость
  • Мобильность
  • Эффективность
  • Гибкость
  • Модульный принцип
  • Совместимость

До "наслаждения" приложениями уровня Предприятия записи может быть трудно сделать так, потому что одна из характеристик корпоративной системы - то, что это больше, чем какой-либо человек. Люди обычно наслаждаются своей работой, потому что они могут взять владение ее, но развитие предпринимательства действительно "не принадлежит" в этом смысле, скорее она "производится" через твердый, сложный путь проекта, ведомый приемными логическими элементами и руководящими комитетами и бизнес-владельцами проекта.

13
ответ дан 4 December 2019 в 06:30
поделиться

Медленный. Трудно использовать.Дорого. На основе устаревшей технологии. Посмотрите плагин направляющих "acts_as_enterprisey"

Я шучу.

Серьезно, хотя, это обычно относится к вещам, записанным для использования типами Fortune 1000, где существуют большие количества пользователей и сложных бизнес-правил.

6
ответ дан 4 December 2019 в 06:30
поделиться

Корпоративное приложение обычно что-то, что имеет несколько уровней и работает на многих машинах и разработано для выполнения потребностей более крупной организации. На практике это обычно имеет бэкенд базы данных, средний уровень бизнес-логики и некоторый frontend как веб-интерфейс. Вероятно, имеет производительность и высоконадежные требования, а также резервное копирование, вход, аудит и аутентификацию.

3
ответ дан 4 December 2019 в 06:30
поделиться

Если Вы - обычный разработчик, это - что-либо большее, чем, что Вы продолжаете работать теперь.

Если Вы - архитектор, это - материал, который Вы сделали в последнем клиенте.

Если Вы - директор по информационным технологиям, именно весь материал "действительно имеет значение" - материал выше базовой линии, keep-the-lights-on операции.

Если Вы находитесь в продажах, это - то, за что Вы предлагаете цену.

Если это - Ваш продукт, конечно, это готово к предприятию. Вы просто провели год, делая это "масштабируемым", таким образом, это вырастет для поддержки "предприятия".

Если это - открытый исходный код, конечно, это не может быть масштаб предприятия. Ни, в этом отношении, продукт Вашего конкурента.

И, конечно, это варьируется клиентом. За $1 миллиард в год компании, несколько финансовых отчетов Oracle были Инициативой Предприятия. Для компании Fortune 100 почти ничто не действительно "предприятие", потому что все предприятие является столь крупным и охватывает земной шар, что трудно постигать любую вещь, которая на самом деле соответствует всем укромным уголкам и трещинам того сгруппированного бизнеса.

Usually Enterprise используется отрицательно. "Ваше программное обеспечение/сервис/продукт/предложение не является предприятием, готовый" или "Открытый исходный код не подходит для обработки данных предприятия".

4
ответ дан 4 December 2019 в 06:30
поделиться

Думайте обо всех вещах, что Вы, как программист, заботитесь о в программном продукте. Теперь думайте обо всех вещах, что Вы, как пользователь, заботитесь о в программном продукте.

Теперь забудьте обо всех тех вещах. Программное обеспечение предприятия не куплено пользователями или программистами. Требования как "интуитивный", "быстро", или "совместимый" просто не применяются.

Вместо этого они должны отвечать требованиям такой как, "поставщик опубликовал большое техническое описание, полное слов как 'быстрый', 'интуитивное', и 'совместимый', поэтому когда обычные пользователи жалуются, что оно делает их задания более трудными, у нас есть что-то для указания на при записи 'трудный' в их записи сотрудника".

11
ответ дан 4 December 2019 в 06:30
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: