Что означает тот Писк выполнения “укусили тождественно” через платформы, способом Java не делает?

, поскольку переменная 'x' является модификатором частного доступа, это означает, что переменная x используется только в классе. Так что вы не можете использовать эту переменную в основной функции.

и есть 2 предложения.

сначала создайте метод получения, метод установки.

во-вторых, перейдите к модификатору общедоступного доступа.

, благодаря

8
задан 6 revs, 2 users 100% 14 June 2015 в 09:52
поделиться

6 ответов

Очевидная интерпретация - то, что выполнение того же изображения на различных машинах с теми же исходными данными приведет к изображению, развивающемуся через те же комбинации двоичных разрядов. Это сообщение о математических операциях с плавающей точкой Писка подразумевает, что плавающая точка имеет идентичное представление на различных платформах. Java требует, чтобы семантика была тем же между платформами, но разрешения денормализовали представления. Использование библиотеки Squeak для обеспечения разрядно-идентичной плавающей точки через платформу является одним Sun, которое также использует JVM Sun, хотя они упоминают дальнейшее ограничение его с параметрами компилятора.

7
ответ дан 5 December 2019 в 11:27
поделиться

Укусил идентичный, означает, что само изображение Писка может работать во многих платформах, не только исходном коде Писка.

Изображение Smalltalk является а именно, хранилищем для обоих кодов (в формате байт-кода) и живые объекты. Код доступен в промежуточном формате байт-кода, какие VM затем компилируют в платформу определенный машинный код на лету.

2
ответ дан 5 December 2019 в 11:27
поделиться

Разрядно-идентичный термин не может не только отнестись ни к какому собственному коду, но также и относиться к тому, как обрабатываются операции данных. От платформы до платформы существует различие в подмозаике, например, в наименьшем количестве значащих цифр чисел с плавающей точкой из-за различных аппаратных реализаций сопроцессора для операций с плавающей точкой.

Столь разрядно-идентичный мог также означать, что такие различия удалены, и каждая инструкция возвращает поразрядно тот же результат на каждых аппаратных средствах. Для данного случая этот prohibts использование некоторых аппаратных средств и потребовал бы эмуляции. Я не уверен, выполним ли thi по приемлемым затратам или если существует хороший прием к achiev это.

3
ответ дан 5 December 2019 в 11:27
поделиться

Из документации java.lang. Математика:

В отличие от некоторых числовых методов класса StrictMath, все реализации эквивалентных функций класса Математика не определяются для возврата поразрядного те же результаты. Эта релаксация разрешает лучше работающие реализации, где строгая воспроизводимость не требуется.

2
ответ дан 5 December 2019 в 11:27
поделиться

Это работает на виртуальной машине, как указано в следующем предложении на Википедию.:)

Не уверенный, что "разрядно-идентичная" часть означает, по сравнению с Java. Мое впечатление - то, что те же файлы класса могут работать на различных машинах, так как Java также работает на виртуальной машине.

Здесь надеется, что Alan вскочит в поток и разрешит это для нас!

1
ответ дан 5 December 2019 в 11:27
поделиться

Единственная вещь, о которой я могу думать, состоит в том, что он обращается к факту, который Java часто (и C# всегда), "Своевременный" скомпилированный на целевой машине в собственный код, прежде чем это будет выполнено.

0
ответ дан 5 December 2019 в 11:27
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: