Ответвление/Слияние TFS встречает Представление Истории

Проблема с командой

urxvt -e sh -c "bash -c 'source /tmp/venv/bin/activate'; bash"

состоит в том, что сценарий 1-го источника bash activate и затем завершается, так что второй bash не запускается в активируемом venv. Запустите второй удар внутри -c '…' с активированным venv:

urxvt -e sh -c "exec bash -c 'source /tmp/venv/bin/activate && exec bash'"

PS. Я люблю использовать exec - вместо текущей оболочки вместо того, чтобы заставить ее работать и ждать. Сохраняет несколько циклов процессора и несколько байтов памяти.

14
задан Kiquenet 4 December 2014 в 11:01
поделиться

2 ответа

Это могло бы быть тем, что Вы ищете: http://www.codeplex.com/TFSBranchHistory

Не использовали его лично, таким образом, я не могу ручаться за него.

6
ответ дан 1 December 2019 в 12:53
поделиться

Рассмотрение истории изменения до слияния было определенной болевой точкой с TFS. Так так, чтобы Microsoft сделала большую работу для обращения к этому в следующей версии TFS (TFS 2010). В 2010 TFS (когда это выходит), когда Вы добираетесь до слияния в представлении истории, это - на самом деле немного twistie, который можно развернуть и пойти, видят историю для вещи, которая была объединена, который намного более хорош.

Тем временем, когда я вижу меня, большое монолитное слияние (или ответвление) комментирует, что я склонен освобождать слышимый вздох и затем идти, находят файл в ответвлении, от которого это было объединено в Проводнике Управления исходным кодом, и сделайте историю представления там.

10
ответ дан 1 December 2019 в 12:53
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: