Нажатие мерзавца ничего не сделает (все актуальное)

С помощью base R мы получаем basename и используем sub для захвата слова перед ., за которым следуют символы, которые не являются . до конца ($) строки и заменить на обратную ссылку (\\1) захваченной группы

sub(".*_(\\w+)\\.[^.]+$", "\\1", basename(mystring))
#[1] "cat"    "master"

Если это фиксированный символ

sub(".*_(\\w+)\\.rds", "\\1", basename(mystring))

Или используя gsub

[ 112]
94
задан Peter Mortensen 17 August 2018 в 17:51
поделиться

6 ответов

git push не толкает все ваши локальные ветки: откуда ему знать, в какие удаленные ветки их толкать? Он толкает только те локальные ветки, которые были настроены на то, чтобы толкать в определенную удаленную ветку.

В моей версии Git'а (1.6.5.3), когда я запускаю git remote show origin, он действительно выводит, какие ветки настроены на push:

Local refs configured for 'git push':
  master pushes to master (up to date)
  quux   pushes to quux   (fast forwardable)

Q. Но я могу сделать push в master, не беспокоясь обо всем этом!

Когда вы git clone, по умолчанию он настраивает вашу локальную ветку master на push в удалённую ветку master (локально называемую origin/master), так что если вы делаете коммит только на master, то простой git push всегда будет продвигать ваши изменения обратно.

Однако, судя по опубликованному вами фрагменту, вы находитесь на ветке под названием develop, которая, как я предполагаю, не была настроена на push. Поэтому git push без аргументов не будет продвигать коммиты в этой ветке.

Когда говорится "Everything up-to-date", это означает "все ветки, которые вы сказали мне, как толкать, актуальны".

Q. Так как я могу продвигать свои коммиты?

Если вы хотите внести изменения из develop в origin/master, то вам, вероятно, следует слить их в ваш локальный master, а затем вытолкнуть его:

git checkout master
git merge develop
git push             # will push 'master'

Если вы хотите создать ветку develop на удалении, отдельную от master, то введите аргументы в git push:

git push origin develop

Это позволит: develop; и приведет эту ветку в соответствие с вашей локальной веткой develop; и установить develop для push в origin/develop, чтобы в будущем git push без аргументов will push develop автоматически.

Если вы хотите подтолкнуть вашу локальную ветку develop к удаленной ветке под названием отличным от develop, то вы можете сказать:

git push origin develop:something-else

Однако эта форма не настроит develop на постоянное подталкивание к origin/something-else в будущем; это одноразовая операция.

136
ответ дан 24 November 2019 в 06:05
поделиться

Это произошло со мной, после того как я пытался продвинуть от нового ответвления, и я использовал git push origin master вместо этого. Вы должны также:

  • Использование: git push origin your_new_branch, если Вы хотите то это ответвление, происходит также в удаленном repo.
  • Еще выезд к Вашим основным вещам слияния ответвления затем продвигают к от ведущего устройства мерзавцу repo с git merge origin master.

Резюме: точка здесь - то, что необходимо проверить, где Вы предлагаете на 118-секундном параметре для слияния мерзавца. Таким образом, если Вы находитесь в основном ведущем устройстве использования как второй параметр, если Вы находитесь в new_branch употреблении это как второй параметр, если Вы хотите сохранить это ответвление в удаленном repo, еще выбирают вторую опцию выше вместо этого.

0
ответ дан 24 November 2019 в 06:05
поделиться

Try:

git push --all origin
13
ответ дан 24 November 2019 в 06:05
поделиться

Сейчас, похоже, вы находитесь на ветке разработки. Есть ли у вас ветка develop в вашем origin? Если нет, попробуйте git push origin develop. git push сработает, когда он узнает о наличии ветки develop в вашем источнике.

В качестве дополнительного чтения, я бы посмотрел на git-push man pages, в частности, раздел примеров.

4
ответ дан 24 November 2019 в 06:05
поделиться
git push origin master
-7
ответ дан 24 November 2019 в 06:05
поделиться

Также убедитесь, что вы нажимаете правильную ветку.

0
ответ дан 24 November 2019 в 06:05
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: