Лучшая Условно-бесплатная блокировка для Delphi [закрытый] Win32

Это правильный ответ.

export QT_QPA_EGLFS_PHYSICAL_WIDTH = 520

export QT_QPA_EGLFS_PHYSICAL_HEIGHT = 326

Для всех, кто борется с этой проблемой, сделайте это и при необходимости отрегулируйте. Я запустил его в загрузочный скрипт, прежде чем запустил свое приложение.

9
задан Mihai Limbășan 2 April 2009 в 14:35
поделиться

9 ответов

Я использовал Лицензию ICE в прошлом. Инструмент был прост в использовании - который хорош, поскольку поддержка была шокирующей!

Ни один из этих типов продуктов не прекрасен, но, если Вы решили, что это - маршрут, Вы хотите пойти, Вы могли сделать хуже, чем этот продукт.

0
ответ дан 4 December 2019 в 10:34
поделиться

Нет никакого эффективного способа заблокировать вниз приложение, период. Можно сделать более трудным для пользователей использовать программу без действительной лицензии от Вас, рискуя тем, чтобы создать ложные отрицательные стороны, которые могут стать кошмаром PR очень быстро в интернет-возрасте.

Существует два способа пойти о выполнении этого. Можно создать своего рода блокировку DRM, встроенную в программное обеспечение. Они занимают время плоские, чтобы некоторый талантливый хакер перепроектировал. (Лучшие имеют тенденцию длиться приблизительно 1 месяц.) Или можно создать систему проверки, которая требует, чтобы программа соединилась с сервером. Их намного более трудно взломать, но иметь тенденцию иметь серьезные ложно-отрицательные проблемы, и если Ваш сервер когда-нибудь понижается, все Ваши платящие клиенты являются ручьем. В конце ни один не хорошее решение.

Короче говоря, если Вы хотите сделать программу, которая будет прибыльной, сделать его из достаточно высоко качества, которое люди будут готовы оплатить его и продать его людям, которые готовы купить программное обеспечение вместо кражи это. Просто нет никаких ярлыков.

5
ответ дан 4 December 2019 в 10:34
поделиться

Я склонен соглашаться, что агрессивное DRM действительно плохо и раздражает законных пользователей, но в то же время стимул сохранить честных людей честными не плох также, если это не мешает...

Не реальная ссылка компонента, но некоторое интересное чтение при защите программного обеспечения:

подсказки антитрещин:
Fravia, КАК ЗАЩИТИТЬ ЛУЧШЕ.
Pirate-Me-Not.

отражения о Пиратстве и DRM:
Пиратство и нетрадиционная мудрость.
Piracy & PC Игры.

3
ответ дан 4 December 2019 в 10:34
поделиться

Oreans имеет очень хорошие производственные продукты (Themida & WinLicense) и рекомендовал больше, чем другие продукты.

2
ответ дан 4 December 2019 в 10:34
поделиться

Я использовал OnGuard турбо питанием в нескольких проектах, но не полагаюсь на него являющийся единственным методом для защиты программного обеспечения. Можно также пользоваться библиотекой LockBox для шифрования данных, таких как запись, наполненная в базе данных управления приложениями, содержа данные регистрации лицензии, которые Вы послали по электронной почте пользователю, и они применялись через вырезанный и вставленный в о поле.

Самый сильный способ защитить вещи состоит в том, чтобы иметь часть, что пользователь не имеет доступа к и имеет Ваше программное обеспечение "вызов домой" для проверки этого его все еще допустимый (очень DRM как). К сожалению, это легко для любого заблокироваться путем включения их программных брандмауэров и, исключая приложение от использования Интернета. Конечно, DRM как системы имеет дурную славу прямо сейчас, но частично, потому что они - точка разочарования конечному пользователю, потому что они работают... пока сервис, который проверяет лицензию, произошел.

2
ответ дан 4 December 2019 в 10:34
поделиться

Наблюдая, что другие испытывают затруднения при прошлом со сторонней лицензией и программным обеспечением защиты, я думаю, что существует только одна жизнеспособная система. Во-первых, не проводите слишком много времени на нем, просто делайте хороший продукт и обновляйте его часто. Во-вторых, разделите код установки от защиты. Таким образом, можно изменить защиту без колебаний, не влияя ни на каких пользователей. Это в основном означает, что необходимо записать собственную систему кодов установки или использовать одну как старый Turbopower один. Затем используйте что-то, что защитит Ваш декодер немного. Я в настоящее время использую Виртуализатор Кода Oreans, который довольно достаточен.

Разделение их дает Вам гибкость и меньше стычки.

2
ответ дан 4 December 2019 в 10:34
поделиться

Я также не полагаю, что стоит для пребывания в течение большого количества времени и энергии в технической защите, люди, которые хотят, крадут программное обеспечение wil самка это так или иначе.

Peldi Guilizzoni от Balsamiq имеют хорошее сообщение в блоге по этому предмету:

http://www.balsamiq.com/blog/?p=382

0
ответ дан 4 December 2019 в 10:34
поделиться

Я могу второй рекомендация для продуктов Oreans. Их поддержка особенно хороша, также.

Я также использую Броненосца - который в порядке, но я больше не рекомендовал бы это; и ASProtect, который я действительно не рекомендовал бы вообще.

0
ответ дан 4 December 2019 в 10:34
поделиться

Я создал "самомодифицирующийся" EXE , добавив запись данных в конец моего скомпилированного приложения. Первым делом мое приложение получило идентификатор машины и дату BIOS из памяти компьютера. Затем я бы сравнил их с идентификатором машины и датой биографии, хранящимися в добавленной записи данных. Искать до конца ... зарезервировать XX байтов ... прочитать до конца.

Это сработало отлично. Если приятель передал программу другу, но он не распознал идентификатор машины или дату BIOS и вернулся к пробной версии. Когда они успешно вводили ключ, я обновлял добавленную запись, добавляя информацию о пользователе этой машины.

Затем Norton начал отмечать мое программное обеспечение как вирус, потому что это был самомодифицирующийся EXE. Это остановило мои дни блокировки приложений. С тех пор я не пробовал.

5
ответ дан 4 December 2019 в 10:34
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: