Управление исходным кодом для парня .NET

С помощью pdml2flow ( pypi ) вы можете объединять / объединять кадры на основе любых полей, извлеченных с помощью tshark / wireshark, и распечатывать их в формате JSON, XML или любом другом формате. Вы также можете легко создать новый плагин , который извлекает, переставляет и сохраняет полезную нагрузку для вашего варианта использования.

Например, если вы хотите объединить все кадры с одним и тем же исходным и целевым Mac и распечатать их как JSON, вы можете сделать:

tshark -i interface -Tpdml | pdml2flow -f eth.src -f eth.dst +json

Это может помочь, если вы сможете найти набор полей на основе которого вы хотели бы объединить / объединить.

Раскрытие : я являюсь автором pdml2flow .

6
задан Community 23 May 2017 в 12:07
поделиться

9 ответов

Я недавно переместил свою команду от SourceSafe к Подверсии с помощью трех бесплатных инструментов:

  1. Сервер VisualSVN - пакет сервера Подверсии для Windows
  2. TortoiseSVN - Расширение оболочки проводника
  3. AnkhSVN - Плагин Visual Studio

Вы также захотите сослаться на книгу Подверсии.

Это было легко настроить и было огромным успехом. SourceSafe является аварией - последняя капля для меня была, когда я должен был объединить ответвление функции и обнаружил, что функциональность действительно не существует ни в какой применимой форме.

Я предпочитаю использовать TortoiseSVN для сложных операций, таких как добавляющие решения svn, ветвления и слияния. Я использую AnhkSVN для обновлений, фиксаций, и возвращается.

Знайте, что последние версии этих инструментов в настоящее время создаются против различных версий Подверсии. VisualSVN и AnkhSVN создаются против 1.5.5, но TortoiseSVN создается против 1,6. Можно или захватить предыдущую версию TortoiseSVN или использовать ежедневную сборку AnkhSVN.

13
ответ дан 8 December 2019 в 02:24
поделиться

Я предлагаю более тщательно изучить SVN. Мы сделали перемещение от SourceSafe до SVN приблизительно 18 месяцев назад, и я никогда не буду хотеть возвращаться (мы главным образом делаем материал ASP.NET).

Особенно, при работе в команде, модель фиксации слияния редактирования делает это настолько легче, чем модель Lock-Edit-Unlock SourceSafe. Также обработка ответвлений намного легче с подверсией.

Относительно плагинов я могу сказать следующее: я главным образом использую TortoiseSVN (свободный), который приятно интегрируется в Windows Explorer. Я действительно не пропускаю плагин, который интегрируется в Visual Studio.

Из любопытства я установил (свободный) AnkSVN, который дает Вам интегрированное решение (в VS). Я должен сказать, это работает очень хорошо, но большую часть времени, я все еще использую TortoiseSVN.

7
ответ дан 8 December 2019 в 02:24
поделиться

Вы пишете парню.NET..., если Вы - просто отдельный пользователь, Хранилище SourceGear свободно. После этого это выполняет приблизительно $250 / пользователь с поддержкой. Так или иначе я использовал Хранилище в течение многих лет. Простой, работы хорошо и прибывающий из Безопасного Источника, интерфейс будет подобен.

www.sourcegear.com

Дома, я использую свободный выпуск отдельного пользователя. На работе мы лицензировали приблизительно 60 пользователей.

5
ответ дан 8 December 2019 в 02:24
поделиться

VisualSVN является большим, но не свободным (хотя это - общественная лицензия, позволяет бесплатное использование на недоменных компьютерах). AnkhSVN свободен. Базар еще не имеет большой интеграции с VS, но это является большим из командной строки.

Для крупномасштабных проектов TFS является одним способом пойти при поиске централизованной системы управления исходным кодом.

Я лично рекомендую переключиться на Мерзавца.

4
ответ дан 8 December 2019 в 02:24
поделиться

Я использую свободный Визуальный Сервер SVN для стороны сервера вещей и клиент TortoiseSVN для интеграции Проводника.

Я не беспокоюсь интеграцией Visual Studio, так как я использую TVSN для проектов неVS также. Я также установил инструменты SVN командной строки для автоматизированных сборок с помощью Задач Сообщества MSBuild.

Я имею, также устанавливают TortoiseSVN для показа "измененного" значка, если существует что-нибудь в дереве, в котором не регистрируются, и я игнорирую определенные папки (такой как bin и obj). Мое дерево контроля соответствует моему расположению репозитория.

3
ответ дан 8 December 2019 в 02:24
поделиться

Если Ваша работа так неважна, что Вы отказываетесь тратить деньги на нее, почему делают это вообще? Стисните зубы, потратьте 50$ и купите VisualSVN.

2
ответ дан 8 December 2019 в 02:24
поделиться

Крепость SourceGear (клиент и сервер)

  • Большая интеграция с Visual Studio
  • Основательное приложение
  • Имеет систему отслеживания ошибки на борту
1
ответ дан 8 December 2019 в 02:24
поделиться

Я пошел с Системой Команды и был очень счастлив. Да, это, вероятно, получило больше материала в нем, чем я буду когда-либо использовать, но мои взгляды были - делают я хочу провести свое время при конфигурировании и поддержании большого количества свободных (или недорогой) программное обеспечение и прокрутить мою собственную среду разработки или потратить деньги моей (компании) на интегрированную среду, которую наши парни сервера могли поддержать для меня. Я решил, что мое время стоило намного больше к организационному написанию кода и было действительно выравниванием для создания инвестиций в TFS.

Верьте мне, это не была большая часть продавания моему менеджеру, который полностью согласился со мной. Так как парни сервера уже поддерживают SharePoint и SQL Server по другим причинам, это даже не намного больше усилия для них - просто другой сервер для волнения об из десятков, они уже поддерживают. Так как мы выполняем его на VM, затраты на аппаратное обеспечение незначительны.

Если я работал на меня, очевидно, мое вычисление, возможно, отличалось. Я сказал бы, тем не менее, что необходимо рассмотреть расход не только программного обеспечения, но также и с точки зрения количества времени (и навык), Вы готовы посвятить поддержанию Вашей среды. Необходимо считать альтернативные издержки связанными с получением по запросу остатков dev среды вместе и поддержания его, когда Вы могли писать оплату кода.

2
ответ дан 8 December 2019 в 02:24
поделиться

Team Foundation Server is not necessarily overkill. If your team has 5 or fewer developers AND you already have an MSDN subscription you can use the workgroup edition for free. Upgrading to the full edition when the team gets bigger isn't too bad either.

You don't have to use all of the project management features if you don't want to. Using the source control alone is fine and a big improvement over Visual Sourcesafe.

I would swap out the default compare and merge tools with something like Compare It! though.

1
ответ дан 8 December 2019 в 02:24
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: