Лучший компонент (компоненты) автоматического обновления для Delphi

Используйте left join и coalesce()

select date,coalesce(name,'non_reg_user') as name,msg
from message a
left join users b on a.u_id=b.id
6
задан Community 23 May 2017 в 12:01
поделиться

5 ответов

Я использую TWebUpdate от Компонентов TMS, и очень довольно им. Я не использовал LMD, поэтому, к сожалению, не могут обеспечить сравнение.

TMS также предоставляет целый плот других компонентов поэтому, если Ваш переписывает, требуют кого-нибудь еще, особенно если Вы хотите некоторые солнечные улучшения UI (TMS имеют диапазон компонентов стиля iPhone), затем, веб-сайт, конечно, стоит посещения.

Они кажутся довольно активными в своих форумах поддержки (хотя у меня не было потребности использовать их для компонента WebUpdate), и у них есть довольно регулярный цикл выпуска.

4
ответ дан 8 December 2019 в 18:41
поделиться

Я использую TmxWebUpdate . Это бесплатно, просто и легко настраивается. У меня также есть TMS Component Pack с TWebUpdate, но я так и не нашел хорошего стимула для перехода.

5
ответ дан 8 December 2019 в 18:41
поделиться

Я использую TWebUpdate сам. Это работает, но документы немного ограничены, и это иногда кажется небольшим багги.

Я изучил LMD's (у меня есть их полный пакет компонента), но это, казалось, было намного более ограничено, чем TWebupdate.

1
ответ дан 8 December 2019 в 18:41
поделиться

Я услышал хороший комплимент о TWebUpdate от Tmssoftware

также torry имеет много компоненты для того же задания, некоторые свободны, и другие являются рекламой.

Теперь, что является лучшим?, это, зависят от Ваших потребностей, Вы уже использование того от LMD, который является хорошей компанией, и я имею очень хороший experince с их компонентами, но никогда не использовал этого.

Если Вам нужна определенная функциональность, или у Вас есть некоторые проблемы с текущей, которую Вы используете, это, будет лучше перечислить их, таким образом, Вы получите лучшие ответы, но трудно определить лучшее, потому что у всех есть различный опыт и представления.

1
ответ дан 8 December 2019 в 18:41
поделиться

Я также использую TWebUpdate и должен повторить комментарии stg о качестве поддержки (хорошо) и качестве документация (пятнистая - она ​​старая и не всегда сразу отражает их новые функции).

Вы также найдете некоторые места, в которых подчеркивается подход «бросьте свой собственный».

Помните, что эта часть автоматического Проблема обновления - это инструменты, которые вам понадобятся для создания «пакета» обновления на вашем конце. Программное обеспечение TMS делает инструмент доступным для использования с TWebUpdate, и это достаточно хорошо сделано. В моем случае я «неправильно использую» компонент для работы с несколькими файлами, чтобы я мог обновить дополнительные связанные библиотеки, текстовые файлы и т. Д. Средство построения обновлений не очень подходит для этого. Так что есть ручное редактирование. Но часть обновления работает хорошо.

Я также добавлю предупреждение, что вам нужно быть осторожным с обновлениями в Vista (и, вероятно, Windows 7). Запись в защищенные места в иерархии программных файлов была для меня проблематичной. Вы можете проверить это с любым компонентом, который вы используете.

1
ответ дан 8 December 2019 в 18:41
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: