Почему никакие собственные свойства в Java 7 там не будут?

Причина, по которой вы получаете больше записей, чем ожидаете, заключается в том, что в вашем запросе есть несколько объединений.

Попробуйте следующее. Это должно вернуть вам только:

select seller, group_concat(cid,' :', cnt  SEPARATOR ',') 
from
(SELECT  cases.SELLER, cases_cstm.customerid as cid, COUNT(*) as cnt FROM 
cases, cases_cstm WHERE cases.id=cases_cstm.id_c GROUP BY  cases.SELLER, 
cases_cstm.CUSTOMERID) q
group by seller;

Если вам нужно количество идентификаторов клиентов, вы должны включить count(cid) в ваше предложение выбора. Надеюсь, это поможет!

18
задан trunkc 2 April 2009 в 15:37
поделиться

4 ответа

Делать правильно свойства в Java не будет легко. Работа Rémi Forax особенно была ценна в выяснении, на что это могло бы быть похожим, и раскрывающий много "глюков", с которыми нужно будет иметь дело.

Между тем Java 7 уже занял слишком много времени. Дебаты закрытий были огромным, спорным отвлечением, которое потратило впустую много питания ума, которое, возможно, использовалось для разработки функций (как свойства), которые имеют общее согласие поддержки. В конечном счете решение было принято для ограничения существенных изменений модуляризацией (Мозаика Проекта). Только "небольшое изменение" рассматривают для языка (под Монетой Проекта).

JavaFX имеет красивую поддержку свойства, таким образом, Sun ясно понимает значение свойств и знает, как реализовать их. Но будучи испорченным свойствами JavaFX, разработчики, менее вероятно, согласятся на непродуманную реализацию в Java. Если их стоит сделать, их стоит сделать правильно.

17
ответ дан 30 November 2019 в 06:17
поделиться
  • Недостаточно времени?
  • Еще specced правильно?
  • Трудный добавить к Java из-за реализации Java?
  • Считавший не достаточно важными, т.е. другими вещами был prioritiesed?
3
ответ дан 30 November 2019 в 06:17
поделиться

Существуют некоторые высокоуровневые причины, связанные с расписанием и ресурсами, конечно. Реализация свойств и понимающий все разветвления и пересечения с другими функциями языка является большой задачей, подобной размеру различных изменений языка Java 5.

Но я думаю настоящая причина, Sun не продвигает свойства, совпадает с закрытиями:

1) Нет никакого согласия по тому, на что должна быть похожей реализация. Или скорее существуют многие конкурирующие альтернативы и люди, которые увлечены свойствами, не соглашаются о ключевых ролях реализации.

2) Возможно, что еще более важно, существует значительное отсутствие согласия о том, требуется ли функция вообще. В то время как многие люди хотят свойства, существуют также многие люди, которые не думают, что это необходимо или полезно (в частности, я думаю, что люди серверной стороны рассматривают свойства как намного менее крайне важные для их повседневной жизни, чем программисты колебания).

История свойств здесь:

18
ответ дан 30 November 2019 в 06:17
поделиться

Любая конкретная вещь по умолчанию «не сделана», поэтому нет особой причины, по которой что-то остается незавершенным. Скорее нужна какая-то веская причина, чтобы что-то переместить из «незавершенного» в «запланированное» или «выполненное». Для этой языковой особенности пока не появилось достаточно веских причин.

10
ответ дан 30 November 2019 в 06:17
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: