Система Отмены Photoshop

Я не уверен, что следую, но это то, что вы ищете?

Plot <- ggplot(data=df.Toplot, aes(x=Gene, y=Value, fill=Var, group = Value)) + geom_bar(stat="identity")
print(Plot)

enter image description here

7
задан Menno 4 April 2009 в 12:58
поделиться

4 ответа

Это назвало шаблон "команда". Просто реализовать как полезное для любого вида редактора.

Photoshop применяет сложенные преобразования на исходное изображение. Один opetation одна команда. Это просто не применяет преобразование, когда Вы отменяете. Таким образом, это просто сохраняет исходные и последние версии, но я предполагаю, что это могло бы кэшировать последние несколько версий только для производительности.

12
ответ дан 6 December 2019 в 10:53
поделиться

Так как некоторые операции будут non-reversable и как Вы говорите, что создание снимков всего изображения, каждый раз был бы вне рассмотрения затем единственная другая альтернатива, которую я вижу, была бы стопка дельт. Причем дельта является набором масок, содержащих измененные пиксели до операции. Конечно, много операций могут быть обратимыми, таким образом, их дельты могли быть оптимизированы.

4
ответ дан 6 December 2019 в 10:53
поделиться

Photoshop использует Историю для отслеживания их действий. Они также служат Отменой, поскольку можно возвратиться в истории в любой точке. Можно установить размер истории в предпочтениях.

Я также предлагаю, чтобы Вы изучили Adobe Version Cue как инструмент для отмены взгляда назад или версий, это встроено в комплект для той единственной цели. http://en.wikipedia.org/wiki/Adobe_Version_Cue

-2
ответ дан 6 December 2019 в 10:53
поделиться

Я не уверен, как Adobe Photoshop реализует undo, но узел Краски в рамках приложения составления композита Встряски Apple довольно легко объяснить:

  • Каждый топит, хранится как серия точек, наряду с некоторой информацией как цвет обводки, размер кисти и т.д.
  • При рисовании топления изменения внесены на текущем изображении.
  • Каждый x штрихи (10 я думаю), текущее изображение кэшируется в память.
  • То, когда Вы отменяете, это перерисовывает последние ~9, топит на предыдущем кэшируемом изображении.

Существует две проблемы с этим:

  • Когда Вы отменяете больше чем 10 раз, это должно повторно вычислить целое изображение. С тысячами штрихов это может вызвать несколько вторых пауз.
  • Со Встряской Вы сохраняете файл настройки, содержа штриховую информацию - не значения фактического пикселя. Затем средства, необходимо повторно вычислить целое изображение каждый раз, когда Вы вновь открыли узел Краски, или представляют изображение (совсем не столь же большая проблема как вещь отмены, однако).

Ну, существует третья проблема, при этом тот Встряска, ужасно багги и плохо реализованный во многих областях, при этом узел Краски является одним из них - таким образом, я не уверен, насколько хороший реализация это, но я не могу вообразить Photoshop, являющийся слишком отличающимся (хотя намного лучше оптимизированным).

4
ответ дан 6 December 2019 в 10:53
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: