Mini-OSGi, который может работать в песочнице (как AppEngine или WebStart)?

В Google Tag Manager есть режим предварительного просмотра, поэтому, если вы являетесь владельцем или редактором рассматриваемого контейнера, вы можете просто «просмотреть» в левом верхнем углу. Вы должны разрешить сторонние куки в браузере.

В браузере, в котором вы включили режим предварительного просмотра, будет отображаться отладочная информация, отображаемая под страницей (если ее нет или она белая без видимого содержимого, то обычно сторонние файлы cookie не разрешено, некоторая политика безопасности контента блокирует предварительный просмотр iframe или некоторые страницы CSS мешают отображению iframe).

Если вы не являетесь владельцем / редактором, вы можете использовать стороннее расширение, такое как Ghostery (не аффилированное), или пойти старомодным путем и посмотреть на вкладке сети консоли разработки вашего браузера (в этом случае вы должны хорошая идея, что http просит искать, так что это не удобный для пользователя вариант).

14
задан Thilo 9 April 2009 в 22:05
поделиться

4 ответа

EclipseSource имеет исправленную версию движка osgi, который (вроде) работает в AppEngine, загружает zip-файлы проекта из блога: http://eclipsesource.com/blogs/2009 / 04/10 / osgi-on-appengine /

2
ответ дан 1 December 2019 в 16:39
поделиться

Я почти уверен, что это можно сделать, и Эта страница справки по затмению , вероятно, могла получить ты начал. Если я правильно понимаю, ваши пакеты должны быть подписаны, а ваш файл jnlp должен запрашивать все разрешения.

1
ответ дан 1 December 2019 в 16:39
поделиться

Вам следует поговорить с Крисом Анищиком. Он заставил это работать с Equinox и Knopflerfish. Смотрите скриншот здесь: http://twitpic.com/300lk Он планировал вести блог об этом, но я думаю, что он сейчас довольно занят. Вот ссылка на его блог: http://mea-bloga.blogspot.com/

1
ответ дан 1 December 2019 в 16:39
поделиться

Если ваша единственная проблема связана с кешем комплекта, и она вам не нужна, вы можете избавиться от это установить это свойство равным нулю в равноденствии или Феликсе? Я почти уверен, что этот кеш не обязателен для запуска Equinox (не знаю для Феликса)

0
ответ дан 1 December 2019 в 16:39
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: