Реальная жизнь торговый [закрытый] API

Похоже, у вас есть опечатка в строке подключения sqlalchemy (s в начале postgres). Попробуйте изменить:

spostgresql+psycopg2://127.0.0.1:5432/airflow

на

postgresql+psycopg2://127.0.0.1:5432/airflow
112
задан flybywire 13 April 2009 в 17:33
поделиться

7 ответов

AFAIK, TradeStation самый известный из всех. Большинство других торговых программ предоставляют API (NinjaTrader, MetaStock и т. Д.). FWIW, есть даже конкурсы автоматизированных торговых систем - см. это .

Кроме того, это то, что биржа должна поддержать, и ваш брокер должен разрешить. Большинство бирж, о которых я знаю, не позволяют автоматическую торговлю без предварительного разрешения.

33
ответ дан dirkgently 24 November 2019 в 02:53
поделиться

Многие брокеры предоставят вам доступ к API, который позволяет вам торговать. Очевидно, вы будете платить им комиссионные, а также спрэд между спросом и предложением, который может быть шире, чем на прямых рынках. Все они будут различаться по типам инструментов, которые они позволяют вам торговать.

Если вы хотите легкий путь, вы можете использовать термоусадочное программное обеспечение, такое как Tradestation (ужасный проприетарный язык), NinjaTrader (немного лучше, на основе C #) или SmartQuant (лучше, на основе C #). Как правило, они имеют предварительно встроенные интерфейсы для ряда брокеров, которые фактически выполняют сделки. InteractiveBrokers также имеют прямой API, но у них репутация того, что с ними трудно справиться.

Я бы порекомендовал проверить альтернативные форумы, например, EliteTrader , который обладает обширной информацией об относительных преимуществах различных брокерских компаний. Там также много людей, торгующих через API.

19
ответ дан Jon 24 November 2019 в 02:53
поделиться

Большинство электронных бирж не предоставляют API, они предоставляют спецификацию сообщений. Чтобы заставить их принимать ваши сообщения (т. Е. Торговать непосредственно с ними), вам придется потратить очень большую сумму денег. и стать членом биржи - это то, что делают IB. Даже прямой поток рыночных данных (который вам нужен для разумной торговли) может быть смехотворно дорогим.

11
ответ дан 24 November 2019 в 02:53
поделиться

Я считаю, что есть API для работы с ETrade и некоторыми другими торговыми программами. Я не думаю, что вы найдете API для выполнения сделок без использования коммерческого продукта. Тем не менее, если вы пытаетесь провести некоторый анализ сделок, есть API, доступные для получения котировок, прослушивания тиков, получения исторических данных для символа и т. Д. Как я уже говорил в начале, многие из существующих коммерческих продуктов имеют API для написания кода для работы с ними.

1
ответ дан Elie 24 November 2019 в 02:53
поделиться

Свяжитесь с целевой фондовой биржей для торговли API и тестовым сервером. Если ваш целевой Stock Excnage работает на платформе OMX, вам будет предоставлен API-интерфейс X-Stream (неуправляемый c ++) и документы.

1
ответ дан Davorin 24 November 2019 в 02:53
поделиться

Попробуйте TD Ameritrade - у них хороший API, относительно низкие торговые сборы и хороший справочный форум. Ссылка на их обзор предложений API .

14
ответ дан 24 November 2019 в 02:53
поделиться

Перейдите по ссылкам на этой странице .

Перечисляет ряд API с открытым исходным кодом. Еще не пробовал, но планирую проверить активный квант.

2
ответ дан 24 November 2019 в 02:53
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: