Текстовое сообщение (SMS) проверка для регистраций

Установленные вами биты sec все еще находятся в 10-15 битовых позициях. Вы должны сдвинуть их назад к началу. В противном случае у вас есть один 1, установленный в позиции 10, и 2 10 sup> дает ваш ответ 1024

sec >> 10

Демо [ 114]

11
задан Vadim Kotov 18 August 2017 в 10:27
поделиться

7 ответов

Большинство служб SMS-шлюзов имеют некоторый API. Интерфейс HTTP кажется нормой.

Просто убедитесь, что вы подписались на службу, которая позволяет получать сообщения, потому что не все это делают. Для них это больше работа, так как им приходится отправлять вам какие-то данные.

Некоторые сервисы также предлагают квитанции об отправке, которые позволяют увидеть, получил ли получатель SMS.

Ниже приведены некоторые примеры.

Что касается вопроса номер один, я думаю, что совет командира Кина обоснован.

4
ответ дан 3 December 2019 в 09:42
поделиться

Это хорошая идея, если вы хотите ограничить количество поддельных учетных записей. Я вижу, это использовалось много в местных газетах здесь, в Норвегии. Я думаю, это заставляет людей дважды подумать, прежде чем публиковать бесполезную чушь на своих дискуссионных форумах.

Но действительно ли вы так ненавидите своих пользователей? Gmail и Facebook теперь достаточно велики, чтобы люди могли преодолеть несколько препятствий для использования сервиса, но вам нужно что-то действительно интересное, чтобы пользователь принял это неудобство.

2
ответ дан 3 December 2019 в 09:42
поделиться

Ответ на 1-й вопрос: Одна из причин, о которой я могу подумать Это привело к тому, что Gmail и Facebook последовали этой тенденции - появление поддельных аккаунтов. В настоящее время есть бесплатная электронная почта use-n-throw, например www.10minutemail.com, которая дает вам адрес электронной почты на 10 минут. Таким образом, использование может занять такой адрес электронной почты и создать новую учетную запись на сайте.

Но в случае регистрации «sms» я не знаю ни одного такого поставщика услуг use-n-throw. Так что каждому нужно дать свой номер для регистрации. Это приводит к регистрации законными пользователями.

Ответ на 2-й вопрос: Это зависит от того, какой язык вы используете. Более того, вам может потребоваться шлюз SMS для достижения этой цели.


Так как язык вас не волнует, попробуйте найти шлюз SMS для отправки смс через компьютер или веб-сервер. Некоторые провайдеры сотовой связи предоставляют услуги электронной почты для отправки смс на телефон. Например, вы отправляете смс на номер +910123456789 сетевого провайдера 'xyz', вам просто нужно отправить смс в теле письма с адресом как+910123456789@xyzmail.com

Часть почтового адреса «xyzmail» будет меняться в зависимости от поставщика сети. Кроме того, этот параметр не является достоверным.

0
ответ дан 3 December 2019 в 09:42
поделиться

Одна из главных причин использования SMS в качестве способа аутентификации заключается в том, что вы связываете учетную запись с мобильным телефоном, что эффективно снижает вероятность фальсификации учетных записей пользователей с очень большим отрывом.

Для реализации этой функции вам нужно будет подписать соглашение с SMS-шлюзом, охватывающим страны (и операторов), в которых находятся ваши клиенты.

Большинство SMS-шлюзов могут быть легко интегрированы в ваше программное обеспечение, и чаще всего предоставит вам доступ ко всем операторам мобильной связи, которые вам требуются.

Я не рекомендовал бы использовать шлюз электронной почты к смс, если вы можете использовать API, поскольку они чаще всего менее отзывчивы, чем использование надлежащего API для отправки сообщения, где вы получите прямое соединение с самим шлюзом SMS, а не почтовый сервер перед шлюзом.

Примеры поставщиков SMS-шлюзов:

PSWinCom - www.pswin.com (Примечание: я работаю в этой компании.)

Clickatell - www.clickatell.com

HSL - http: //www.hslsms.com/

1
ответ дан 3 December 2019 в 09:42
поделиться

посетите TeleSign.com

они предлагают решения для проверки номера телефона, которые вы можете внедрить на свой веб-сайт

проверка номера телефона - это способ значительно снизить уровень мошенничества и спама

0
ответ дан 3 December 2019 в 09:42
поделиться

Здесь существует двусторонняя проблема доверия. Если вы являетесь поставщиком услуги, которую можно рассылать спамом, вы можете быть уверены, что ваши пользователи - люди и их адреса электронной почты являются законными. Наверное, это иррационально. Или вы можете заставить своих пользователей поверить в то, что вы будете безопасно обращаться с информацией об их сотовых номерах. Многие пользователи сочтут это иррациональным.

Кроме того, есть люди без сотовых телефонов (а я им оказался). Большинство обсуждений в Интернете не очень важны, но если вы пытаетесь вызвать обсуждение чего-то важного, ограничение обсуждения людьми, у которых есть сотовые телефоны и которые знают, как получать текстовые сообщения, ограничит ваше обсуждение точками зрения богатые и технологически подкованные. Если вы предоставляете важную услугу, например электронную почту, требование к текстовым сообщениям создает барьер для входа и подрывает демократизирующую силу Интернета. Это равносильно переложению стоимости вашей проблемы со спамом на малообеспеченных. Для меня это неприемлемо. Опять же, если ваш сайт - просто глупая поп-культура или маркетинговое упражнение, как большинство, кого это волнует, вперед.

0
ответ дан 3 December 2019 в 09:42
поделиться

SMS - причина, по которой я не могу использовать App Engine ().

Первая проблема заключается в том, что у некоторых людей нет мобильного телефона. Я могу использовать Facebook почти полностью без валидации сотового, но использую CAPTCHA, чтобы пройти через определенные действия. Поэтому CAPTCHA является одной из хороших альтернатив.

Лично я считаю, что вещи, связанные с мобильными телефонами, относятся к мобильным телефонам и не должны быть в Сети. Что если все администраторы форумов и начинающие PHP-разработчики в мире будут использовать SMS-валидацию, и кто-то взломает (взломает) их базу данных? Доверяете ли вы маленькому форуму? Так ли уж остро необходима мера по борьбе с мошенничеством?

Если ваш сайт очень большой и популярный, возможно, вам стоит пройти SMS-валидацию.

2
ответ дан 3 December 2019 в 09:42
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: