Инженерный анализ: Как я определяю неизвестный метод сжатия?

На самом деле, кажется, что невозможно использовать конвертер attributeToElement , поставляемый с CKEditor5. Этот конвертер должен иметь ограниченное предопределенное количество опций, предоставляемых для конвертации, которые будут использоваться как для upcast, так и для downcast.

С точки зрения плагина, который я хочу написать (цветной шрифт), этого недостаточно. Я не хочу ограничивать модель приемом нескольких цветов и не использовать другой.

Для большего контроля над upcast и downcast необходимо написать собственные функции, которые будут охватывать такие случаи. И который сможет принять любой цвет, вставленный в редактор. Для этого необходимо использовать метод for . Ниже вы можете найти простое решение, которое будет принимать цвета, определенные в шестнадцатеричном формате, и преобразовывать его в модель. И еще одна функция, которая понизит его до просмотра.

Upcast:

editor.conversion.for( 'upcast' ).elementToAttribute( {
    view: {
        name: 'span',
        styles: {
            'color': /#\d+/
        }
    },
    model: {
        key: 'color',
        value: viewElement => {
            const color = viewElement.getStyle( 'color' );
            return color.replace( '#', '' );
        }
    }
} );

Downcast:

editor.conversion.for( 'downcast' ).attributeToElement( {
    model: 'color',
    view: ( modelAttributeValue, viewWriter ) => viewWriter.createAttributeElement( 'span', {
        style: 'color:#' + modelAttributeValue
    } );
} );

6
задан 27 April 2009 в 21:11
поделиться

1 ответ

Я бы порекомендовал посмотреть на оборудование и посмотреть, поддерживают ли оно какие-либо собственные схемы шифрования или сжатия. Я отмечаю шифрование, потому что такая строка также возможна; например, Nintendo DS использует шифрование RSA, которое, как я полагаю, в некоторой степени обрабатывается на аппаратном уровне, хотя не цитируйте меня об этом.

Короче говоря, просмотр технических таблиц оборудования (если таковые имеются) будет вашим лучшим курс действий. Я предполагаю, что если вы сможете заполучить прошивку, вы также сможете просматривать и само оборудование.

1
ответ дан 17 December 2019 в 18:19
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: