Даты истечения срока кредитной карты - Содержащий или эксклюзивный?

Попробуйте блочный шифр, такой как Skip32. Но учтите, что это всегда зашифровывает одно значение в другое, поэтому вам следует помнить, что повторение ввода приводит к повторению вывода, что может привести к утечке информации противнику.

В противном случае вы можете взглянуть на формат, сохраняющий шифрование. Есть способы вдвое уменьшить размер блочного шифра, например 3DES, который имеет значительно более высокий запас безопасности (112 бит, если вы используете три случайных ключа), например, используя сеть Фейстеля.

Странный шифр - Hasty Pudding Cipher, который имеет настраиваемый размер блока. Однако безопасность этого шифра сомнительна и недостаточно исследована как минимум.

127
задан harpo 10 September 2008 в 13:34
поделиться

9 ответов

Мне потребовались несколько минут для нахождения сайта, который я мог получить для этого.

карта допустима до прошлого дня обозначенного месяца после последнего [так] <глоток> 1 день следующего месяца; карта не может использоваться для создания покупки, если продавец пытается получить авторизацию. - Источник

кроме того, при поиске этого, я нашел интересную статью о веб-сайте Microsoft с помощью примера как это, исполнительная сводка: Access 2000 в течение месяца/год значения по умолчанию к первому дню месяца, вот то, как переопределить это для вычисления конца месяца как, Вы хотели бы для кредитной карты .

Кроме того, эта страница имеет все, что Вы когда-либо хотели знать о кредитных картах .

<час>
  1. Это, как предполагается, опечатка и что она должна читать "... после первого дня следующего месяца;..."
129
ответ дан 24 November 2019 в 00:47
поделиться

Если Вы пишете сайт, который берет номера кредитных карт для оплаты:

  1. необходимо, вероятно, быть максимально разрешающими, так, чтобы, если это действительно истекает, Вы позволили компании по выпуску кредитных карт ловить его. Так, позвольте его до прошлой секунды прошлого дня месяца.
  2. не пишут Ваш собственный код обработки кредитной карты. If^H^HWhen, который Вы пишете ошибке, кто-то потеряет реальные деньги. Все мы делаем ошибки, просто не принимайте решения, которые превращают Ваши ошибки в катастрофы.
15
ответ дан 24 November 2019 в 00:47
поделиться

Взгляните на одну из своих собственных кредитных карт. Это будет иметь некоторый текст как EXPIRES END или VALID THRU выше даты. Таким образом, карта истекает в конце данного месяца.

12
ответ дан 24 November 2019 в 00:47
поделиться

По моему опыту, это истекло в конце того месяца. Это основано на том, что я могу использовать его в течение того месяца, и тот месяц - когда мой банк отправляет новый.

7
ответ дан 24 November 2019 в 00:47
поделиться

Я обрабатываю большую транзакцию оплаты по кредитной карте на работе, и я могу сказать Вам, что дата окончания срока действия является содержащей.

кроме того, я соглашаюсь с Gorgapor. Не пишите свой собственный код обработки. Они - некоторые хорошие инструменты там для обработки кредитной карты. Здесь мы использовали Monetra в течение 3 лет, и он делает довольно достойное задание в нем.

4
ответ дан 24 November 2019 в 00:47
поделиться

Согласно Визе" Принятие Карты и Инструкции по управлению Возвратным платежом для Продавцов Визы "; "Хороший Через" (или "Допустимый Через") Дата является датой истечения срока карты:

карта А допустима в течение прошлого дня показанного месяца, (e.g., если Польза Через дату является 03/12, карта допустима в течение 31 марта 2012 и истекает 1 апреля 2012.)

Это расположено ниже рельефного номера аккаунта. , Если текущая дата транзакции после "Пользы Через" дату, карта истекла.

4
ответ дан 24 November 2019 в 00:47
поделиться

В Вашем примере кредитная карта истекает на 6/2008.

, не зная, что Вы делаете, я не могу сказать окончательно, что Вы не должны проверять заранее, но знать, что иногда бизнес-правила игнорируют всю логику.

, Например, где я раньше работал, они часто не обрабатывали карту вообще или продолжат сбой транзакции просто, таким образом, они могли связаться с клиентом и получить другую карту.

0
ответ дан 24 November 2019 в 00:47
поделиться

многие крупные компании больше не используют дату истечения срока действия, потому что это приводит к потере автоматического продления платежей, когда карты выпускаются с новыми датами истечения срока действия и тем же номером счета. Это было огромной проблемой в сфере услуг, поэтому эти компании заставили эмитентов карт обрабатывать платежи без даты истечения срока действия, чтобы избежать этой ловушки. Мало кто знает об этом, поэтому не все компании используют эту практику.

4
ответ дан 24 November 2019 в 00:47
поделиться

У меня была онлайн-установка автоматического выставления счетов, и кредитная карта сказала, что хорошо до 10/09, но карта была отклонена в первую неделю октября и снова на следующей неделе. Каждый раз, когда он отклонялся, мне приходилось платить 10 долларов. Не думайте, что до конца месяца у вас будет автоматическая настройка биллинга.

1
ответ дан 24 November 2019 в 00:47
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: