Разработка Java для [закрытой] сети

Не обязательно точно понять, что вы хотите, но я предполагаю, что у вас есть два знака без знака, a и b, значение которых равно

a=0xUV;  
b=0xWY;

, где U, V, W и Y - 4 бита. клев, которые формируют эти значения. И кажется, что вы хотите без знака короткой формы из клев UWVY. Так что в вашем случае U == 0, V == A, W == 2 и Y == C

Это можно сделать, маскируя и сдвигая. Маскирование с помощью 0x0f извлекает нижний кусок, а маскирование с помощью 0xf0 - верхний. И достаточно сместить их в правильное положение в конечном результате.

Это можно сделать с помощью следующего кода C

unsigned char a=0x0A;
unsigned char b=0x2C;
unsigned short result=  (a&0xf0)<<8) // gives 0x0000
                      | (a&0x0f)<<4) // gives 0x00A0
                      | (b&0xf0)<<4) // gives 0x0200
                      | (b&0x0f);    // gives 0x000C
.
18
задан Tom 2 October 2008 в 13:26
поделиться

14 ответов

J2EE является стандартом. Можно использовать это для создания приложений со Страницами Сервера Java, Сервлетами и EJBs.

Struts является также очень популярной платформой, которая использует JSPs и Сервлеты. Это немного хитро для получения настроек, но это - очень хороший вариант для середины сайтов размера.

http://en.wikipedia.org/wiki/Struts

0
ответ дан 30 November 2019 в 05:48
поделиться

В общем Java более компонентно-ориентировано, т.е. у Вас нет платформ, которые делают все это для Вас (необходимо будет, вероятно, выбрать платформу доступа к базе данных сами, например). Для Доступа к данным я рекомендовал бы, в спящем режиме или iBATIS.

Для фронтенда вокруг существуют буквально сотни платформ. Исследуйте JSF, Калитку, Struts 2, Дорожки - какой бы ни один Вы используете, зависит от Ваших определенных потребностей, поскольку у них всех есть различные преимущества.

И для бизнес-слоя я рекомендовал бы Платформу Spring, которая является очень всесторонней и имеет большой справочник / учебное руководство :)

0
ответ дан 30 November 2019 в 05:48
поделиться

Прежде чем изучать эти фреймворки, почему бы не изучить сначала, с чего все началось? Сначала попробуйте программировать с сервлетами, чтобы вы могли заглянуть в ядро ​​большинства этих Java-фреймворков. Это поможет вам лучше понять J2EE.

1
ответ дан 30 November 2019 в 05:48
поделиться

Я изучал Java в колледже, когда он был в версии 1.1.5. Недавно я начал пытаться программировать для Интернета, но это не имело смысла, пока я не прочитал Head First Servlets и JSP . В веб-разработке с Java задействовано гораздо больше вещей, чем я когда-либо осознавал, и без этой книги я бы бросил и просто использовал PHP.

0
ответ дан 30 November 2019 в 05:48
поделиться

Платформы Java прибывают в две основных разновидности. Каждого называют Платформой "Действия", другой Платформа "Компонента".

платформы Действия специализируются на отображающихся Запросах HTTP к коду Java (действия) и Запросы HTTP привязки к объектам Java. Сервлеты являются самыми основными из Платформ Действия и являются основным на всех другие, создаются.

Struts является платформой наиболее народного выступления, но я не могу в хорошей совести рекомендовать это любому. Struts 2 и Дорожки более современны, и очень похожи друг на друга. Оба легки на конфигурации и просты в использовании из поля, обеспечивая очень хорошую обязательную функциональность.

Платформы Компонента фокусируются на UI и имеют тенденцию продвигать более управляемую событиями архитектуру на основе компонентов UI высокого уровня (кнопки, поля списков, и т.д.). Платформы имеют тенденцию скрывать тот фактический Запрос HTTP от кодера под несколькими слоями. Они делают разработку более усовершенствованного намного более легкого UIs..NET является платформой компонента для Windows. На Java популярные платформы компонента являются JSF (стандарт) и Калитка.

, Как правило, если Вы создаете "веб-сайт". это - что-то более сродни представлению информации (как блог или сайт сообщества), платформы Действия работают лучше. Эти сайты имеют тенденцию быть более простыми, отмечаться часто, требовать "симпатичных URL" и т.д. Это обычно легче сделать с платформой Действия.

платформы Компонента намного лучше для вещей как приложения бэк-офиса с большим количеством элементов UI и сложных рабочих процессов. Вы найдете, особенно с инструментами, что они стиль приложений будут сочетаться более быстрое использование платформы компонента. Но платформы компонента имеют более сложный рабочий процесс запроса, иногда полагаясь на скрытое состояние, много действий POST, и т.д. Многие имеют "ужасные" URL и иногда создают страницы, которые трудно отметить.

Обе платформы могут использоваться для обеих задач, просто некоторые больше подходят для задачи, чем другие.

Ни одна из этих платформ непосредственно не обращается к персистентности, но у многих есть дополнительные модули или идиомы, которые работают плотно с JPA/EJB3 или В спящем режиме.

32
ответ дан 30 November 2019 в 05:48
поделиться

Ваша базовая веб-технология Java является сервлетами. Сервлеты позволяют Вам написать код Java, который отвечает на различные события HTTP (doGet, doPost, doPut, и т.д.). Они обычно используются для контроллеров в архитектуре MVC. Ссылка: http://java.sun.com/products/servlet/

JSP позволяет Вам записать HTML со встроенным Java вместо наоборот (в сервлетах). JSP был расширен через JSF для слияния более свежих архитектурных усовершенствований. Это находится в той же строке как PHP и ASP. Это - часть представления архитектуры MVC. Ссылка: http://java.sun.com/developer/technicalArticles/GUI/JavaServerFaces/

Много более сложных приложений использует Бобы Java предприятия (EJB) для управления сеансами, кластеризации, и т.д. Это не веб-технология, по сути, но Вы видите, что он идет рука об руку при контакте с более сложными веб-приложениями. Альтернативы включают платформы, такие как Spring. EJB: http://docs.jboss.org/ejb3/app-server/tutorial/ Spring: http://www.springframework.org/

кроме того, Вы захотите ознакомиться с технологией ORM (после сервлетов и JSP/JSF). Продвижение, которое платформа ORM в настоящее время, в спящем режиме. Это позволяет Вам отобразить таблицы SQL на объекты Java и взаимодействовать с ними соответственно. Это более совершенствуется материал, так сохраните его для того, когда Вы пытаетесь получить голову вокруг EJB/Spring, и т.д. Ссылка: http://www.hibernate.org/

редактирование: Я забыл определять ORM. Это обозначает Объектное Реляционное Отображение/Картопостроитель (безотносительно версии "Map", который Вы испытываете желание использовать :)

13
ответ дан 30 November 2019 в 05:48
поделиться

Я не знаю, существует ли что-либо вполне столь же хорошее как Django для Java, но Spring имеет легкую веб-платформу, основывался на J2EE

http://www.springframework.org/about

А гибкая платформа веб-приложений MVC, основывался на базовой функциональности Spring. Эта платформа высоконастраиваема через интерфейсы стратегии и размещает несколько технологий представления как JSP, Скорость, Мозаики, iText, и ПОИ. Обратите внимание, что средний уровень Spring может легко быть объединен с ярусом веб-узлов на основе любой другой веб-платформы MVC, как Struts, WebWork или Гобелен.

7
ответ дан 30 November 2019 в 05:48
поделиться

Запустите с JSP, поддержанного логикой в классах Java. Или используйте сервлеты.

преимущество использования JSP и Сервлетов состоит в том, что Вы получаете знание того, что все платформы делают под капотом. И то понимание крайне важно, чтобы выяснить, как сделать X в той конкретной платформе.

, Кроме того, JSP очень легок. Можно легко видеть то, что Вы делаете и очень легко видите его, когда Вы портите представление с бизнес-логикой.

И довольно много платформ (Struts, Spring MVC) используют JSP в качестве их технологии представления. Это - естественный первый шаг в веб-разработке с помощью Java.

8
ответ дан 30 November 2019 в 05:48
поделиться

что-то как чаши Грааля ?

существуют также проекты от пружина

3
ответ дан 30 November 2019 в 05:48
поделиться

Вы могли попробовать Шов Jboss: http://www.seamframework.org/Documentation/GettingStarted

при использовании Eclipe, поскольку IDE там является хорошей интеграцией через Инструменты Jboss, или можно использовать инструмент Seam-Gen, который идет со Швом. Это позволяет Вам определять таблицу базы данных (или таблицы) и с несколькими легкими командами, создавать весь выполнимый веб-проект из него. Это - хороший способ сдвинуться с мертвой точки.

2
ответ дан 30 November 2019 в 05:48
поделиться

Необходимо будет запустить с сервлеты и JSP. Существует много веб-платформ в Java, и все они основаны на этих двух технологиях.

2
ответ дан 30 November 2019 в 05:48
поделиться

Если Вы уже знаете Ruby on Rails, можно использовать его с JRuby и развернуться к серверу Java (как Tomcat) с Певчая птица .

В чистом Java, Калитка имеет хороший подход и становится довольно популярной.

1
ответ дан 30 November 2019 в 05:48
поделиться

Также поверхности сервера Java

http://en.wikipedia.org/wiki/Java_Server_Faces

1
ответ дан 30 November 2019 в 05:48
поделиться

Это - очень открытый вопрос. Короткий ответ - "да" существуют платформы, библиотеки и стандарты, чтобы сделать все от записи вещей на уровне Запроса HTTP до систем управления контентом в Java.

можно также использовать другие языки (например, Python, Ruby, и т.д.) на JVM в этом отношении.

Для некоторых технологий только для Java, исследуйте JSP/Servlets, Struts, Struts2 (который является обновленной версией Веб-работы), Spring MVC, Гобелен, web4j, Калитка.

существуют другие платформы, основывался на JVM, но используйте языки кроме Java, такие как Grails.

Для начала работы я загрузил бы Eclipse (последняя версия) и Tomcat. Создайте новое веб-приложение в Eclipse. Существуют руководства , который мог запустить Вас.

Запускаются с изучения, как JSPs и работа Сервлетов, они - немного низкий уровень и не являются действительно платформой, но позволят Вам встать и работающий быстро. Оттуда исследуйте и выберите свою платформу.

Spring MVC довольно легок разбудить набор и движение. Я уверен, что существуют другие.

1
ответ дан 30 November 2019 в 05:48
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: