Разработка прототипа GUI с [закрытым] клиентом

Ваш код работает. Может быть какая-то проблема с синтаксической ошибкой, это обновленный код. Я проверил это в своей консоли и работает нормально.

blockquote>
const Request = require('request');
var id=5;
Request.get('https://example.com/'+id, function (error, response, body) {

    if(error) {
        return console.dir(error);
    }
console.log("id", id);

});

Возможно, вам понадобится взглянуть на официальную документацию пакета запроса - здесь и ссылка , в которой подробно объясняется его использование

17
задан David 6 August 2008 в 18:10
поделиться

12 ответов

Всегда запускайте с бумаги или подобных бумаге макетов сначала. Вы не хотите попадать в прерывание произведения впечатления полноты, когда бэкенд является абсолютно полым.

А полировал прототип, или идеальный для пикселя пример ставит слишком много акцента на дизайне. С очевидным эскизом у Вас есть лучший выстрел обсуждения желаемой функциональности и содержания, а не цветов, фотографий и других стилистических вопросов. Там будет время для того обсуждения позже в проекте.

Jeff обсуждает бумажную разработку прототипа в своей статье Coding Horror UI, Первая Разработка программного обеспечения

Нажимает на ссылку "Watch a video!" в twitter.com для наблюдения интересного взятия на идее от Общее Ремесло .

16
ответ дан 30 November 2019 в 10:39
поделиться

WireframeSketcher является инструментом, который помогает быстро создать каркасы, макеты и прототипы для рабочего стола, веб-и мобильных приложений. Это стало и автономный версия и плагин для Eclipse IDE. Это имеет некоторые отличительные особенности как раскадровки, компоненты, связываясь и векторный экспорт PDF. Среди поддерживаемых IDE, Aptana, Разработчик Flash, Studio Зенда и Рациональный Разработчик приложений.

Sample WireframeSketcher mockup
(источник: wireframesketcher.com )

2
ответ дан 30 November 2019 в 10:39
поделиться

Я думаю, лучше запускаться со стен Бумаги/Электронных досок/Белого.

, После того как у Вас есть базовая структура, можно переместить ее в Visio с каркасными шаблонами

Или Вы могли использовать Джинсовую ткань ( Неофициальный Инструмент Для веб-сайта Ранней стадии и Дизайна UI) с планшетным ПК или планшетами Wacom, чтобы разработать GUI и выполнить его как веб-сайт HTML.

2
ответ дан 30 November 2019 в 10:39
поделиться

У меня есть recenly, использовал приложение Windows для разработки прототипа приложения клиенту (заключительный интерфейс должен быть интегрирован в веб-сайт).

В первых людях думал, что это будет последняя версия, и они начали делать очень тяжелую критику от способа, которым средства управления были отображены к словам, которые я использовал (терминология и материал) и встречающееся время, законченное, прежде чем мы могли даже обсудить саму функциональность.

, Что обсуждение, тормозившее в течение многих дней и дней, пока я не сказал им, что, будучи насмешкой (и не заключительное приложение) весь вход приветствуется, но мы должны были сфокусироваться на технических возможностях сначала, и затем мы могли идти дальше к проблемам терминологии, а также стилю.

От thay, встречающегося на, я всегда пугаюсь прототипами и макетами... Возможно, я должен был просто дать им что-то сделанное в Visio вместо этого.

1
ответ дан 30 November 2019 в 10:39
поделиться

Я предложил бы, чтобы Вы сели со своим клиентом и использовали инструмент как Mockupscreens и разработали UI в интерактивном режиме. Преимущество это имеет по Салфетке LAF, - то, что это не требует кодирования или действительно средств разработки никакого вида

5
ответ дан 30 November 2019 в 10:39
поделиться

"Взгляд Салфетки & Чувство" для Java действительно прохладно для разработки прототипа. Фактическое, функционирующее, активируемое по щелчку приложение, которое похоже на него, было оттянуто на салфетке. Проверьте этот снимок экрана:

Napkin Look and Feel

Серьезно, насколько прохладный это?

13
ответ дан 30 November 2019 в 10:39
поделиться

Существует книга, названная Бумага, Моделирующая , который детализирует перо и бумажный рисунок и что можно получить от него. Я думаю, что это обладает большим количеством преимуществ, особенно что Вы можете, очень вначале (и легко), изменить то, чем конечный результат будет без особых усилий, и затем начинаться на правой ноге.

3
ответ дан 30 November 2019 в 10:39
поделиться

Основная бумажная версия является способом пойти для начального макета. Это был мой опыт, что, если Вы делаете "реальный" макет, даже если Вы объясняете клиенту, что это - нефункциональный макет, они смущены, когда вещи не работают.

Нижняя строка: сохраните его максимально простым. Если это находится на бумаге, нет никакого способа, которым клиент перепутает его с рабочим продуктом.

2
ответ дан 30 November 2019 в 10:39
поделиться

Для первого проекта я предпочитаю использовать миллиметровку (материал с сеткой, распечатанной на нем) и карандаш. Миллиметровка является большой для помощи поддержать пропорции. После того как клиент и я пришли к выводу, что я буду обычно заполнять рисунок с пером, так как карандаш подвержен исчезновению.

, Когда я на самом деле найду время для создания цифрового прототипа, я буду сканировать в нарисованном от руки и использовать его в качестве фонового шаблона. Кажется, работает вполне прилично на меня.

2
ответ дан 30 November 2019 в 10:39
поделиться

Вы можете использовать crossftp ( http://www.crossftp.com/ ), чтобы перенести его с одного аккаунта на еще один.

0
ответ дан 30 November 2019 в 10:39
поделиться

Проверьте Balsamiq

Он очень хорошо отображает салфетку «ЭТО НЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ» и прост в использовании.

Имеет полнофункциональный демо , которое вы можете опробовать онлайн, и в качестве дополнительного бонуса вы можете отправить свой XML-код по электронной почте своему клиенту, и они могут настроить его, поиграть с ним и отправить его вам по электронной почте без необходимости иметь лицензию.

5
ответ дан 30 November 2019 в 10:39
поделиться

Для инструмента на основе браузера, не требующего установки, вы можете попробовать draft-it

Это бесплатно - а если у вас есть учетная запись Gmail - регистрация не требуется.

Делает интерактивные / пошаговые или слайд-шоу-прототипы. Вы можете поделиться своим прототипом с кем угодно, просто отправив ссылку.

Работает у нас ...

0
ответ дан 30 November 2019 в 10:39
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: