Как извлечь SFTP ключ SSH из ключевого кэша в клиенте FileZilla FTP

Нет, в Eclipse 2018-12 (4.10) поддержка 32-битных платформ была прекращена.

См. Eclipse 4.10 - Новое и заслуживающее внимания - Прекращена поддержка 32-битных платформ :

Приложения на основе Eclipse и eclipse больше не работают на 32-битных платформах или 32-битной JVM , Поддерживаются только 64-битные платформы / JVM.

blockquote>

См. также Ошибка Eclipse 536766 .

14
задан Doug Porter 4 September 2008 в 16:09
поделиться

3 ответа

Если Вы используете стандарт openssh консольный клиент (cygwin или из Linux), размещаете ключи, хранятся, one-per-line, в ~/.ssh/known_hosts. Оттуда, это - простой вопрос выяснения, какой бит того ключа хоста необходим для Вашей библиотеки.

Шпаклевка также хранит ключи хоста, но это, кажется, кодирует их в шестнадцатеричном числе. Они могут быть найдены в HKCUR\Software\SimonTatham\PuTTY\SshHostKeys

15
ответ дан 1 December 2019 в 08:44
поделиться

Thomas был корректен. FileZilla осуществляет контрейлерные перевозки на программе PuTTY PSFTP и хранит сохраненные ключи, закодированные в шестнадцатеричном формате в ключе реестра, который он перечислил (HKCUR\Software\SimonTatham\PuTTY\SshHostKeys). Мне был нужен ключ known_hosts формат, таким образом, я имею способный установить версия для Windows openssh в его рекомендации и использовал ssh-keyscan инструмент, чтобы поразить сервер и сохранить ключевая информация в правильном формате:

ssh-keyscan -t rsa <my_ftp_ip_address> > c:\known_hosts
ssh-keyscan -t dsa <my_ftp_ip_address> > c:\known_hosts

Спасибо Thomas и ТАК!

7
ответ дан 1 December 2019 в 08:44
поделиться

Если я не неправильно понимаю Вас: Вы не должны.

, Если Вы соединяетесь с сервером с другим приложением (т.е.: PuTTY) и это не видело сервер к тому времени, Вам предложат принять ключ.

я вижу, почему Вы могли бы хотеть сделать это, но каждое приложение могло иметь свой собственный способ сохранить ключи.

0
ответ дан 1 December 2019 в 08:44
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: