Лучшие практики среды разработки PHP

Простой string это уже действительный JSON. Поскольку вы используете объект String, вы можете просто установить тело в качестве фактического строкового значения:

let body = words.toString(); // or simply : let body = words; it should work as well IMHO

В качестве примечания, я бы рекомендовал использовать просто string в качестве типа для [ 114] вместо String.

Предполагается, что этот последний вариант является обёрткой вокруг string (однако в C #, однако, string является псевдонимом для String, и поэтому они эквивалентны, хотя все же рекомендуется использовать и псевдоним в нижнем регистре). ).

Что случилось ?

Без просмотра реальных данных это могут быть только предположения. Я не могу сказать, является ли это корнем проблемы, но выполнение JSON.stringify над строкой приведет к тому, что вы отправите строку с двойными двойными кавычками в качестве тела вашего HTTP POST, и, возможно, именно поэтому ваш бэкэнд C # не является доволен этим.

13
задан 2 revsphpguy 16 October 2008 в 08:20
поделиться

5 ответов

Я даю пакет Netbeans 6.5 PHP попытка и люблю его очень. Я нахожу, что отладка в нем является менее неуклюжей, чем в Eclipse PDT

3
ответ дан 2 December 2019 в 01:41
поделиться

Я рекомендую использовать полный известный IDE как PDT (затмение проект PHP), это дает Вам: отладка (использующий Xdebug или ZendDebugger)

очень удобная интеграция SVN/CVS

интеграция дБ (плагин DTP)

и намного больше, на основе функций PDT и плагинов затмения

, если у Вас есть немного денег к потраченному, я думаю Studio Зенда Для затмения, стоящего того. Это дает Вам лучше отладку, интеграцию PHPUnit, поддержку ZendFramewrok, Рефакторинг и поддержку удаленной системы (ftp, ssh и т.д.)

4
ответ дан 2 December 2019 в 01:41
поделиться

Я также люблю, когда энергия и используемый разрабатывает использование той же среды как Вы. В эти дни, хотя я нахожу Eclipse PDT, с Subclipse для интеграции SVN, чтобы быть неоценимым. XDebug является большим также - больше никакой var_dump();exit; для отладки.

Один из лучших плагинов для вентилятора энергии, перемещающегося в Eclipse: viPlugin. Определенно стоящий маркерного лицензионного сбора, чтобы иметь vi привязки клавиш в Eclipse.

1
ответ дан 2 December 2019 в 01:41
поделиться

Если Вы работаете из командной строки, с помощью модуль Мерзавца SVN простота большая часть боли SVN - это обрабатывает, удаляет и перемещается автоволшебно.

фронтэнды GUI (kgit или qgit) обеспечивают очень интуитивный браузер истории.

0
ответ дан 2 December 2019 в 01:41
поделиться

Мне лично нравится, как в AptanaStudio были предварительно упакованы все замечательные модули Eclipse, необходимые для создания очень удобной среды разработки PHP

0
ответ дан 2 December 2019 в 01:41
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: