Лучший инструмент для синхронизации [закрытых] баз данных MySQL

похоже, что эта команда работает apt install xdg-utils

13
задан cordis 9 September 2008 в 18:48
поделиться

3 ответа

Я использовал SQLyog уже много лет. Недавно они выпустили v8.0, который включает обновленный интерфейс и две очень замечательных функции Профилировщик Запроса и Средство форматирования SQL. Средство форматирования было причиной, которую я обновил в этом году.

http://www.webyog.com/en/sqlyog_feature_list.php

Сообщение в блоге с видео и анимированным gif Средства форматирования SQL в действии http://www.webyog.com/blog/2009/02/02/profile-and-format-mysql-queries-with-the-new-sqlyog-80/

Несколько лет назад я попробовал Navicat и mysql менеджера, но выбрал SQLyog. Я уверен, что оба продукта были обновлены с тех пор, но я все еще доволен SQLyog, который регулярно обновляется.

[Обновление] - Просто загруженный и установленный NaviCat 8 для MySQL и не был впечатлен

После того, как я добавил это сообщение, я рассмотрел и загрузил v8 NaviCat для MySQL. По сравнению с пользовательским интерфейсом SQLyog нет никакого сравнения. SQLyog лучше и более интуитивен. Особенно с двумя последними функциями, упомянутыми ранее. Сразу я заметил, как SQLyog сохраняет Вас в одном окне при попытке просмотреть данные таблицы, в то время как Navicat порождает новое окно. Построитель отчетов и средство просмотра являются единственной вещью, которая поместила бы Navicat выше SQLyog, по моему скромному мнению, и у меня уже есть другие средства обработать отчеты с помощью ASP.NET. Попробуйте оба продукта, и я думаю, что Вы согласитесь со мной.

enter image description here

3
ответ дан 2 December 2019 в 01:57
поделиться

хотя у меня нет опыта с ним, я слышу, что navicat был бы инструментом для использования:

https://www.navicat.com/en/products/navicat-for-mysql

также жаба для mysql, который я слышу, не плоха:

http://www.quest.com/toad-for-mysql/

2
ответ дан 2 December 2019 в 01:57
поделиться

Я использовал Navicat больше 3 лет. Это обеспечивает все функции, что я нуждаюсь и экономлю мне массу времени для управления и разработки MySQL и Oracle.

Можно найти визуальное учебное руководство о данных Navicat / синхронизацией структуры по http://support.navicat.com/visual_tutorial/data_sync.html.

0
ответ дан 2 December 2019 в 01:57
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: