Как включать пользовательскую панель с разработчиком NetBeans GUI?

Высота RecyclerView просто неверно рассчитывается при вводе прокрутки. эти два разных примера только добавили путаницу в вопрос, без наименьшего предоставленного кода Java.

просто удалите эту одну строку из RecyclerView:

android:layout_marginBottom="72dp"

, этот атрибут малопригоден, потому что это значение по умолчанию:

android:visibility="visible"

не устанавливает [ 117] высота так:

android:layout_height="match_parent"

, но сделайте так, чтобы она заполнила доступное пространство:

android:layout_height="0dp"
android:layout_weight="1.00"

, чтобы RecyclerView всегда подходил, если есть панель инструментов или нет - эта панель инструментов не должна быть закреплена, потому что это то, что требует от всего сердца "исправления" макета. a BottomNavigationView может в конечном итоге оказаться там полезным, в зависимости от того, для чего может пригодиться эта панель инструментов. даже нашел источник скрипта: CoordinatorBehaviorExample , который должен был быть приписан, как того требует лицензия.

20
задан Curyous 3 May 2009 в 03:47
поделиться

3 ответа

Просто перетащите класс из дерева проектов в форму в конструкторе графического интерфейса.

Как сказано в , вопрос переполнения стека 691890 .

26
ответ дан 29 November 2019 в 23:20
поделиться

Просто предоставьте общедоступный конструктор без аргументов для вашего класса. Затем вы можете добавить класс в палитру, щелкнув по нему правой кнопкой мыши и выбрав «Добавить в палитру».

9
ответ дан 29 November 2019 в 23:20
поделиться
  1. Спросите, кто в «сообществе» следует и восхищается их архитектурными способностями и почему? Это даст вам представление о философских наклонностях их архитектурного стиля. Кроме того, если они не могут никого назвать или почему им восхищаются, это большой красный флаг, потому что они явно не поспевают за лучшими практиками и достижениями сообщества.
  2. Попросите их назвать какую-то проблему / минус / компромисс с шаблоном архитектурного дизайна, подходящим для интервью. Если они не могут этого сделать, это красный флаг, поскольку они могут быть неосознанно некомпетентными (например, фанатами), а не иметь реального опыта и понимания в этой области. Намного проще назвать преимущества, предоставляемые данной архитектурой, тогда как для понимания недостатков требуется более глубокое понимание. См. Как использовать пользовательский подкласс компонента Swing? в вики NetBeans.

14
ответ дан 29 November 2019 в 23:20
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: