Контроллер Spring-MVC перенаправляет к “предыдущей” странице?

Вы можете открыть файлы .resx с помощью редактора кода и скопировать и вставить ресурсы в новый файл. Копирование ресурсов и оставление их без изменений было бы немного бесполезным. .Net сначала будет искать ресурсы для указанной культуры, и если она не сможет их найти, найдите запасной вариант в базовом файле CalendarModels.resx.

22
задан Boden 5 May 2009 в 18:53
поделиться

3 ответа

Одним из вариантов, конечно, было бы открыть форму редактирования в новом окне, поэтому все, что нужно сделать пользователю, это закрыть ее, и они вернулись на свое место.

Есть несколько мест в мое текущее приложение, где мне нужно сделать что-то сложное, затем передать пользователя в форму, а затем вернуть его в исходную точку. В этих случаях я сохраняю начальную точку в сеансе перед тем, как передать их. Это, вероятно, излишне для того, что вы делаете.

Другие варианты: 1) вы можете хранить заголовок «Referer» и использовать его, но это может быть ненадежным; не все браузеры устанавливают этот заголовок. 2) у вас может быть javascript на странице подтверждения после отправки формы, которая вызывает « history.go (-2) ».

6
ответ дан 29 November 2019 в 03:46
поделиться

Да, я думаю, идея Джейкоба для формы в новом окне может быть хорошим вариантом. Или в скрытом div. Как диалог додзё. http://dojocampus.org/explorer/#Dijit_Dialog_Basic

1
ответ дан 29 November 2019 в 03:46
поделиться

Here's how to do it boys (Note this is RESTful Spring 3 MVC syntax but it will work in older Spring controllers):

@RequestMapping(value = "/rate", method = RequestMethod.POST)
public String rateHandler(HttpServletRequest request) {
    //your controller code
    String referer = request.getHeader("Referer");
    return "redirect:"+ referer;
}
51
ответ дан 29 November 2019 в 03:46
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: