Лучше всего закажите / учебное руководство для изучения/реализования веб-сервисов с помощью Java, xml и [закрытая] пружина

Создайте SynchronizationContext, который выдает исключение в реализации Post и Send. В качестве альтернативы, он может установить логическое значение, указывающее, были ли вызваны Send или Post, что позволит вам проверить это логическое значение позже (если вы сделаете это, вы, вероятно, захотите запустить предоставленный делегат, иначе вы могли бы рискнуть тупиковую ситуацию).

Установите экземпляр этого пользовательского контекста синхронизации в качестве текущего контекста синхронизации в начале теста, когда тестируете метод, который никогда не должен использовать текущий контекст синхронизации.

10
задан casperOne 24 October 2012 в 16:56
поделиться

7 ответов

Изначально я изучал концепции веб-сервисов без книг, поэтому мое мнение может быть предвзятым, но я не думаю, что книги поначалу сильно помогут. Как только вы доберетесь до некоторого промежуточного состояния, где вам нужно изучить безопасность, SOA и т. Д., Возможно, книги помогут.

Мне нужно было научить стажера работать с веб-сервисами, поэтому я заставил его реализовать игру для двух игроков: Реверси , использующий веб-службы в качестве уровня бизнес-логики с SQL Server под ним. Слой пользовательского интерфейса представлял собой исполняемый файл рабочего стола, попавший в службу.

Вы можете сделать что-то подобное, используя Axis2 и Swing. Создав первый пользовательский интерфейс, вы можете попытаться использовать тот же сервис, используя .NET / Ruby / jQuery или что-то еще, чтобы продемонстрировать совместимость.

3
ответ дан 4 December 2019 в 03:17
поделиться

Spring in Action Second Edition Cover

Spring in Action Второе издание содержит достаточно информации об использовании Spring и веб-служб с примерами. В любом случае это сработало для меня.

3
ответ дан 4 December 2019 в 03:17
поделиться

Я нашел книги в порядке, но в конце концов я воспользовался весенними веб-сервисами, и это было так просто. Настоятельно рекомендуем справочное руководство. В нем подробно рассказывается о подходе, который веб-сервисы Spring взяли с контрактом в первую очередь, и о том, почему он рекомендуется.

http://static.springframework.org/spring-ws/sites/1.5/reference/html/index .html [тысяча двести шестьдесят шесть] Ура.

0
ответ дан 4 December 2019 в 03:17
поделиться

Кулинарная книга Java SOA очень хороша - но она не совсем охватывает Spring.

Книга Spring Recipes довольно хорошо объясняет, как делать вещи весной.

0
ответ дан 4 December 2019 в 03:17
поделиться

Мне принадлежит эта книга, но я ее не читал: SOA с использованием веб-служб Java

alt text

0
ответ дан 4 December 2019 в 03:17
поделиться

В некоторых IDE есть мастера и проекты веб-служб, которые помогут вам настроить службу. Они могут быть не лучшим способом узнать о веб-сервисах сами по себе, но вы познакомитесь с некоторыми ключевыми терминами и идеями, которые помогут вам сформировать словарный запас и отправную точку.

0
ответ дан 4 December 2019 в 03:17
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: