Посмотрите трассировку () Flash при выполнении в браузере

Я собираюсь дать вам задание на фрейм. Ответ здесь.

Как выполнить модульное тестирование схемы XSD ...

Нет. То есть не беспокойтесь. Вы потратите больше времени на настройку модульных тестов, чем когда-либо, если бы вы поймали ошибку подтверждения в модульном тесте.

Почему? Потому что, если ошибка проверки вызывает реальную серьезную ошибку, что не всегда так, у вас все равно будет ошибка, вы просто потратите много времени, чтобы найти ее в модульном тесте, а не функциональном тесте.

Модульные тесты были популярны пару лет назад, пока все не поняли, что ROI, как правило, является чистым негативом.

28
задан approxiblue 3 March 2016 в 00:10
поделиться

7 ответов

Загрузите и установите версию отладчика содержимого Flash Player .

Включите ведение журнала трассировки ( официальное руководство ), добавив файл mm.cfg:

ErrorReportingEnable=1

    TraceOutputFileEnable=1

Место сохранения mm.

24
ответ дан 28 November 2019 в 02:55
поделиться

Посмотрите MonsterDebugger Де Монстра. Вы можете отлаживать объекты треков, трассировки и цепочки отображения в прекрасном приложении AIR. Очень интересно использовать. И это открытый исходный код!

http://demonsterdebugger.com/

Вы также можете настроить Flash и Flex для записи в файл журнала. Узнайте, как это сделать, здесь:

http://livedocs.adobe.com/flex/3/html/help.html?content=logging_04.html

Я использовал Monster в последнее время, но я использовал чтобы иметь псевдоним, который запускал unix "хвост" в файле flashlog, который фактически давал бы мне окно регистрации для трассировки "в браузере":

alias flashlog='tail -f /PATH/TO/flashlog.txt'

Или, если у вас есть средство просмотра журнала (например, Console в Mac OS), вы можете просмотреть журнал там. Единственная причина, по которой я предлагаю эти варианты, заключается в том, что FlashTracer довольно "аварийный";)

13
ответ дан 28 November 2019 в 02:55
поделиться

Вероятно, не такой модный, как другие, или передний край, но я использовал для создания своей собственной функции журнала во флеш-ролике (как ни странно, называется log), которая вызывала трассировку, а также вызывала функцию js на странице (любым удобным для вас способом). Функция на странице была простой console.log () с Firebug. Просто и сработало удовольствие.

3
ответ дан 28 November 2019 в 02:55
поделиться

Я счастливый пользователь Thunderbolt , может быть, на него тоже стоит взглянуть (несколько уровней журнала, отлично работает с firebug из коробки).

2
ответ дан 28 November 2019 в 02:55
поделиться

Поскольку компания «Adobe» приобрела macromedia, я подумал, что это должен быть файл «D: \ Documents and Settings \ user_name \ Application Data \ Adobe \ Flash Player \ Logs \ flashlog.txt». потеря нескольких минут для меня.Наконец, я решил попробовать посмотреть на D: \ Documents and Settings \ user_name \ Application Data \ Macromedia \ Flash Player \ Logs \ flashlog.txt и бинго, я мог увидеть трассировку флеш-памяти ()

Интересно, почему Adobe по-прежнему хранит местоположение файла журнала в папке macromedia. Что бы это ни было, я могу видеть результаты трассировки флеш-приложений, запускаемых в браузере, и я счастлив :)

0
ответ дан 28 November 2019 в 02:55
поделиться

Vizzy упрощает жизнь, если вам нужна базовая программа для просмотра файлов журнала. Вы просто устанавливаете отладочный плеер, а затем устанавливаете Vizzy. Это окно, которое завершает файл flashlog. Самое приятное, что это делает весь файл mm.cfg b.s. для тебя.

http://code.google.com/p/flash-tracer/

4
ответ дан 28 November 2019 в 02:55
поделиться

В Windows, если вы используете локализованную версию (т. Е. Испанскую) операционной системы, «Данные приложения» необходимо заменить локализованной версией (т. Е. «Datos de programa»)

0
ответ дан 28 November 2019 в 02:55
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: