ASP.NET MVC - Как создать представление со строгим контролем типов из классов в библиотеке классов, на которую ссылаются?

Они не имеют отношения к конвейеру yaml, если вы определяете агент, однако вы можете не определить его, и они все еще являются единственным способом выбора агента для задач, не являющихся yaml.

5
задан Ropstah 12 May 2009 в 12:58
поделиться

4 ответа

Просто создайте представление с любым из классов модели, затем вручную отредактируйте ASPX и замените класс модели на тот, который вам нужен. Вероятно, диалоговое окно просто недостаточно интеллектуально.

Но, по моему личному мнению, использование «внешних» классов в качестве ваших моделей очень неправильно.

Все модели, представления и контроллеры должны быть здесь, непосредственно в вашем проекте. Затем они могут использовать для внутренних целей все, что им нужно, где бы это ни было.

3
ответ дан 13 December 2019 в 05:41
поделиться

Я не уверен, отображаются ли мои собственные классы в списке или нет - я обычно просто набираю их (начиная с корневого пространства имен). Что произойдет, если вы попытаетесь ввести, например, MyRootNamespace.MyClassLibrary.MyNamespace.AnotherNamespace.TheClass в текстовое поле и щелкнуть OK?

0
ответ дан 13 December 2019 в 05:41
поделиться

Я могу ввести имя класса вручную включая пространства имен, однако представление раскрывающийся список содержимого затем отключен ... - ropstah 12 мая, 13:31

У меня такая же проблема с моими настраиваемыми классами данных. Они отображаются в раскрывающемся списке «Просмотр класса данных», но раскрывающийся список «Просмотр содержимого» отключен. Я предполагаю, что моим классам нужно реализовать какой-то интерфейс. Я просто не знаю, какой именно.

0
ответ дан 13 December 2019 в 05:41
поделиться

Регулярные выражения - это то, что нужно, зачем изобретать колесо заново?

-121--1693107-

Возможно, вы захотите использовать R для создания базовой графики, а затем сохранить ее в редактируемом формате (например, svg ). Затем с помощью приложения, сфокусированного на искусстве, отредактируйте свой svg, чтобы сделать его красивым (например, Inkscape ). Пример использования Каира см. в моем предыдущем вопросе . Я бы также + 1 учил ggplot2 от Шейна.

-121--1259421-

Это, безусловно, поздно для ответа на этот вопрос, но для будущих читателей:

я заметил, что очень часто мне приходится строить - > чистое решение, а затем строить - > восстанавливать решение и классы волшебным образом появляются (как им и положено)

8
ответ дан 13 December 2019 в 05:41
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: