Мерзавец публично представляет мой адрес электронной почты?

Чтобы использовать ответ, данный atbreuer11, вы можете преобразовать CGPoint в NSValue, сохранить его в NSMutableArray и преобразовать обратно, используя следующее:

//Convert CGPoint and Store it
CGPoint pointToConvert = CGPointMake(100.0f, 100.0f);
NSValue *valueToStore = [NSValue valueWithCGPoint:pointToConvert];
NSMutableArray *arrayToKeep =[NSMutableArray arrayWithObject:valueToStore];

Затем восстановите его снова:

CGPoint takeMeBack;
for (NSValue *valuetoGetBack in arrayToKeep) {
    takeMeBack = [valuetoGetBack CGPointValue];
    //do something with the CGPoint
}

Это, наверное, самый простой способ сделать это. Вы можете написать полный класс и выполнять все виды манипуляций с данными, но я думаю, что это будет излишним, если вам не понадобится.

83
задан Jonik 22 May 2009 в 12:40
поделиться

3 ответа

Git использует ваш адрес электронной почты, чтобы идентифицировать вас, а также выполнять другие задачи (например, подписывать тег с помощью ключа GPG). Ваш адрес электронной почты включается как часть вашей личности в журналы фиксации и т. Д. Вместе с указанным вами именем. Например, поле «автор» в журнале фиксации будет отображаться как:

Author: Joe White <joewhite@mysite.com>

Таким образом, информация доступна любому, у кого есть копия репо, поскольку она действует как идентификатор.

Ваш адрес электронной почты, вероятно, не будет однако быть видимым для спам-ботов, если вы не используете Gitweb или такую ​​службу, как GitHub, чтобы сделать ваше репо доступным через веб-интерфейс (простое размещение его в Интернете не делает этого).

Я полагаю, вы можете заполнить поддельный адрес электронной почты или использовать пустую строку или пробел или что-то в этом роде (я не думаю, что Git проверяет формат или действительность электронного письма),

33
ответ дан 24 November 2019 в 08:56
поделиться

Да, ваш адрес электронной почты (как указано в git config user.email ) будет виден в веб-интерфейсах, таких как GitWeb. Также каждый может узнать ваш адрес электронной почты, клонировав ваш репозиторий, хотя это, вероятно, все еще далеко за пределами спам-ботов. Однако никто не заставляет вас использовать реальный адрес электронной почты. Git автоматически установит сконструированный адрес электронной почты, если он не указан. На моей машине без user.email он показывает коммиты от «Foo < foo @aughter . (нет)> ».

4
ответ дан 24 November 2019 в 08:56
поделиться

Да, приведенные выше ответы верны .. . за исключением того, что вы обычно хотите иметь один и тот же адрес электронной почты для всех своих проектов, тогда вы должны использовать команду:

git config --global user.email "me@email.com"

Вы также можете редактировать файл .gitconfig в своем домашнем каталоге, в разделе пользователя.

Вы можете указать другой адрес электронной почты для конкретного проекта, выполнив ту же команду без глобального параметра.

Кроме того, я предлагаю вам скрыть свой адрес электронной почты, если отправка отправляется в общедоступную область:

briancolfer(at)comcast.net

В качестве примера.

6
ответ дан 24 November 2019 в 08:56
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: