Существует ли способ моделировать несколько iPhone с помощью xcode/iphone sim?

В моем предыдущем комментарии я сказал, что вложенный рекурсивный вызов GetShortPathName не требуется. Я обнаружил, что в большинстве случаев это не требуется, но время от времени происходит сбой. Я не смог выяснить, когда, поэтому я сделал эту маленькую функцию, которая некоторое время работала без сбоев:

Это функция, которую я сейчас использую:

def short_name(name):
    try:
        return win32api.GetShortPathName(name)
    except win32api.error:
        dirname = os.path.dirname(name)
        basename = os.path.basename(name)
        short_dirname = win32api.GetShortPathName(dirname)
        return win32api.GetShortPathName(os.path.join(short_dirname, basename))

try:
    mtime = os.path.getmtime(name)
except FileNotFoundError:
    name = short_name(name)
    mtime = os.path.getmtime(name)
42
задан Abel 22 May 2009 в 05:41
поделиться

3 ответа

Насколько я могу судить, у вас не только не может быть запущено несколько экземпляров симулятора, но и когда придет время для реального тестирования устройства, у вас не может быть и нескольких запущенных экземпляров отладчика. .

Это означает, что для работы с приложениями для нескольких устройств вам понадобится один Mac, назначенный одному iPhone / сенсорному устройству (или экземпляру симулятора), на каждом из которых выполняется ваше приложение.

Я начал выяснять, можно ли VMWare или Parallels можно каким-то образом привлечь к этому, но мало что можно сделать без взлома ОС.

Я предлагаю отправить запрос на добавление функции на http://bugreporter.apple.com . . 1148387]

11
ответ дан 26 November 2019 в 23:37
поделиться

Хм ... Не думаю, что вам здесь что-то не хватает. Насколько мне известно, в SDK нет технологии, которая могла бы эмулировать несколько устройств, хотя это было бы полезной функцией. Я думаю, ваш единственный вариант - получить второе устройство с iPhone OS или найти друга, у которого также есть устройство с iPhone OS, чтобы вы могли использовать его для тестирования.

0
ответ дан 26 November 2019 в 23:37
поделиться

Другой вариант (хотя, вероятно, и переусердный), если у вас есть серверная лицензия Mac OS X, это виртуализация экземпляра Mac OS X Server, и запуск второго симулятора в ВМ.

1
ответ дан 26 November 2019 в 23:37
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: