Надлежащий способ зарегистрировать или схематически изобразить пользовательские модели событий в DOM

Я создал iFonts , чтобы я мог отправить список по электронной почте дизайнеру. Он совместим вплоть до версии 3.0, поэтому вы можете видеть, какие шрифты доступны в разных версиях iOS, и вам не нужно беспокоиться о том, является ли веб-страница точной или полной. Он был протестирован вплоть до iOS 7.

9
задан Rob W 28 December 2011 в 11:18
поделиться

2 ответа

Я никогда не слышал об установленном стандарте документации для интерфейсов веб-приложений.

При этом, поскольку вы определили различные аспекты своего приложения, которые хотите отслеживать, вы можете сохранить эту информацию в блоке документации для каждого обработчика событий и использовать jsdoc toolkit для генерации некоторых встроенные документы.

ИМХО, я думаю, что, поскольку вы уже знаете, что именно хотите задокументировать, вы можете свободно создавать документацию в любом формате, который вам больше всего подходит, даже если он полностью уникален для вашего приложения / организации. 8 часов на stackoverflow без ответов должны означать, что стандартного ответа нет;)

2
ответ дан 5 December 2019 в 01:19
поделиться

Честно говоря, я любил визуальное моделирование, и когда MS выпустила его для Visio, я был несколько разочарован.

Тем не менее, Visio по-прежнему отличный инструмент, и вы можете использовать его для создания объектные модели компонентов и определение событий, свойств, методов и т. д. Он имеет некоторую встроенную функциональность для дизайна UML и всего остального.

Но я должен сказать, что в конце концов, я обычно заканчиваю блокнотом или MS Word. В зависимости от того, насколько подробным вы хотите быть в своей документации, набор заметок или описания для компонента никогда не будет хорошо вписываться в любой инструмент DOM, но вы можете полужирным шрифтом, табуляцией, списком и курсивом, как сумасшедший, внутри документа Word.

Звучит грустно, но это правда!

2
ответ дан 5 December 2019 в 01:19
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: