Есть ли какой-нибудь инструмент, чтобы дать мне объединенную версию двух .css-файлов? [Дубликат]

sprintf - это то, что вам нужно.

EDIT (, как-то запрошенный downvotes ), со страницы, указанной выше, вот пример "нулевые полные числа":


38
задан M. Dave Auayan 19 August 2008 в 20:23
поделиться

3 ответа

Я написал программу Perl, чтобы сделать это несколько лет назад.

Также как объединение одного или нескольких таблиц стилей в один последовательный отсортированный вывод (в комплекте с комментариями, чтобы показать, какой файл (ы) in и предупреждения, когда свойство имеет конфликтующие значения), вы также можете выборочно искать или объединять на основе селектора, свойства или того и другого.

Они обрабатываются разумно, так что, например, если вы ищете свойство font, вы также получаете font-size, font-weight и т. д. (все еще представлены внутри блоков CSS соответствующими селекторами, взято из). Аналогично, поиск в селекторе пытается сделать «Правильно» (т. Е. Вообще полезнее). Если вы ищете, скажем, элемент a, он будет соответствовать любому блоку, селектором которого является a, a:hover, a.extlink, a#mylink, .foo a, #bar a, p a, pre > a, a + p, a img ... (последние два не имеют непосредственно влияют на стиль самого a, но смежного или потомственного элемента, что часто полезно знать в таком поиске), без соответствия #a, .a и т. д. Конечно, это поведение необязательно, вы также можете искать точный селектор. Или регулярное выражение.

Помимо самой perl единственная зависимость - CSS :: Tiny

Это бесплатное программное обеспечение, и вы можете получить его здесь: cssmerge

1
ответ дан Ben23 28 August 2018 в 22:36
поделиться

Я нашел Factor CSS - в комплекте с исходным кодом, но я думаю, что он делает больше, чем мне нужно. Я просто хочу комбинировать блоки CSS, которые имеют одни и те же селекторы. Я проверю исходный код и посмотрю, можно ли его преобразовать в нечто, пригодное для использования в качестве пакета TextMate. То есть, если кому-то еще не удастся добраться до него.

EDIT: Еще лучше - вот список веб-инструментов для проверки / форматирования / оптимизации css .

21
ответ дан M. Dave Auayan 28 August 2018 в 22:36
поделиться
  • 1
    Утилита comb была именно тем, что я искал - спасибо! – daGUY 9 May 2012 в 14:56
  • 2
    Максимальное время выполнения 30 секунд делает это совершенно бесполезным для меня ... – M.Svrcek 23 July 2014 в 07:53

Нет, мне жаль, что не было, но усилия по программированию выглядят слишком много, так как существует несколько способов ссылки на один элемент. Лучшее, что вы можете сделать, это использовать среду выполнения, такую ​​как FireBug, чтобы найти дубликаты.

1
ответ дан Nick Berardi 28 August 2018 в 22:36
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: