Как я пишу настольное приложение, которое синхронизирует с iPhone?

В меню Finder выберите «Перейти» -> «Перейти к папке». Введите / Applications / XAMPP

6
задан Jason Baker 24 May 2009 в 19:04
поделиться

3 ответа

Есть три вещи, которые вы можете сделать:

  1. Добавить код в ваше приложение iPhone, которое действует как своего рода сервер (http, SMB и т. Д.). Затем ваше полное клиентское приложение для Mac / Windows может подключаться к этому серверу через Wi-Fi. Это безопасно и надежно, но, к сожалению, приложение должно быть запущено на iPhone во время синхронизации.

  2. Синхронизация с «облаком». Например: пусть ваше приложение для iPhone сохранит некоторые данные на веб-сервере в Интернете (вы можете использовать amazon EC2, Windows Azure или даже просто PHP-скрипт, запущенный на дешевой учетной записи хостинга), а затем подключите свой клиент Windows / Mac к этому веб-серверу для получения данных. Это наиболее удобный вариант, но он требует оплаты хостинга веб-сервера, Вот как работает Senuti, но я бы не рекомендовал это, так как им постоянно приходится играть в догонялки с яблоком, меняя формат под ними, и они, вероятно, подвергаются каким-либо судебным искам, если Apple когда-либо потрудится подать на них в суд. .

4
ответ дан 10 December 2019 в 00:44
поделиться

Я считаю, что версия 3.0 решит эту проблему, поскольку она позволяет вам программировать приложения для интерфейса USB. ознакомьтесь с некоторой документацией по этому поводу во внешнем фреймворке аксессуаров.

для этого все равно потребуется, чтобы приложение было открыто, поэтому по сути это будет означать две синхронизации (или больше, если у вас несколько приложений)

4
ответ дан 10 December 2019 в 00:44
поделиться

Легального / официального способа сделать это не существует. Создание программы, которая будет синхронизироваться с iPhone, нарушит лицензионное соглашение, с которым вы соглашаетесь при использовании iPhone и iTunes.

Это не только незаконно, но и невозможно сделать это надежно. Apple может сломать этот метод в любой момент без какого-либо уведомления, и это будет в значительной степени игра в кошки-мышки.

Я знаю только одно приложение, которое что-то в этом роде, и это приложение iToner, которое синхронизирует мелодии звонка. .

2
ответ дан 10 December 2019 в 00:44
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: