Панели инструментов Reset VS 2008

Попробуйте, это сработало для меня.

sudo apt-get install ffmpeg libavcodec-extra-52

благодаря ffmpeg: конвертировать только аудиофайл flv в swf

6
задан kpax 30 May 2009 в 11:53
поделиться

4 ответа

Вы также можете запустить одну из следующих команд (если вы не можете заставить ее работать в командной строке в VS, запустите обычную командную строку в Windows. Как администратор, если вы ' перезапуск Vista ...):

"Мягкие" версии

devenv /resetskippkgs
devenv /resetsettings

"Хардкорные" версии

devenv /setup

Для завершения требуется некоторое время, так что наберитесь терпения ... Также обратите внимание, что он сбросит все настроек, а не только меню. Но если вы посмотрите в документации по команде devenv , вы, вероятно, найдете флаг, сбрасывающий только параметры меню.

4
ответ дан 10 December 2019 в 00:43
поделиться

В меню «Инструменты» выберите «Экспорт и импорт настроек». Это дает вам множество опций, в том числе возможность сбросить настройки.

Сказав это, VS сохраняет другую панель инструментов для отладки. Таким образом, любые изменения, которые вы делаете, вы должны вносить как в отладочную, так и в нормальную настройку.

3
ответ дан 10 December 2019 в 00:43
поделиться

Да, это нормально.

На каждой панели инструментов есть настройки вида для каждого режима, вы должны изменить их вручную, чтобы сделать их одинаковыми.

2
ответ дан 10 December 2019 в 00:43
поделиться

использование

devenv / resetsettings

или что-то в этом роде также будет сбросить могут другие параметры, которые вы настроили. Это слишком радикально для такой тривиальной задачи, как организация графического интерфейса. Некоторое время назад я нашел лучшее решение.

См. Мой возможный ответ на этот вопрос:

VS2008: Окно точек останова пропало во время отладки?

0
ответ дан 10 December 2019 в 00:43
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: