Горе Netsuite: Есть ли где-нибудь достойная ссылка? [закрытый]

Лучший ответ - оставить сценарий таким, каким он был. Делая Select name, следуйте за ним -ExpandProperty Name следующим образом:

get-qadgroupmember 'Domain Admins' | Select Name -ExpandProperty Name | out-file Admins.txt
26
задан Gringo Suave 5 March 2012 в 22:50
поделиться

2 ответа

Как бывший сотрудник NetSuite, я снова и снова разочаровывался в том, что даже внутри компании нет хороших ссылок, кроме опубликованных PDF-файлов в документации разработчиков.

Одно из лучших мест для фрагментов кода и подсказок о том, как делать что-то - это группы пользователей NS, а также не очень хорошие примеры приложений.

Многие из них делаются методом проб и ошибок. Я обнаружил, что разработка веб-сервисов немного не разочаровывает, чем создание сценариев на стороне клиента и сервера.

B

27
ответ дан 28 November 2019 в 07:23
поделиться

Здесь нашел пример кода + документацию . Я интегрирую netsuite с сайтом на основе коханы. Я создал два фрагмента, которые я использую для облегчения разработки, метод getNetsuiteConnection () и фрагмент, используемый для получения списка настраиваемых полей в данной записи.

Обновление: Недавно нашел еще несколько ресурсов (в основном ориентированных на использование NetSuite через PHP-фреймворк).

08/12 Обновление: Если вы работаете с Ruby, просмотрите этот драгоценный камень , который реализует часть NetSuite SOAP API.

5
ответ дан 28 November 2019 в 07:23
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: