JTable к ошибке JasperViewer [дубликат]

Это означает, что вы пытаетесь манипулировать тем, что имеет ссылку, но еще не инициализировано. Первое, что нужно сделать, это проверить каждый созданный экземпляр. Используйте контрольные точки, часы, проверяйте свои значения varibale. Следить за трассировкой стека и искать точные строки и столбцы, которые создают проблему

8
задан froggythefrog 2 July 2010 в 22:48
поделиться

2 ответа

Я не знаю, является ли это единственной причиной этой ошибки, но в моем случае я скомпилировал отчет с iReport-3.7.3, но программное обеспечение, которое я использую для запуска отчета, использует jasperreports-3.6. 2.jar. После того, как я заменил файл jar с помощью jasperreports-3.7.3.jar, отчет удался. Это оказалось несовместимостью версии.

7
ответ дан froggythefrog 26 August 2018 в 09:58
поделиться

Я использую iReport 3.7.5 с *jasperserver 3.7.1* без проблем с сентября 2010 года. Но теперь я столкнулся с «неизвестной целью гиперссылки 0».

Я понял, что разница в том, что я делал до сих пор, - это другие отчеты, которые отлично работали, были отредактированы с использованием плагина iReport, а этот проблемный просто загружен через плагин iReport. Поэтому я попытался открыть блок отчетов jasperserver через плагин iReport, сделал небольшое редактирование и заменил блок отчета на этот файл. Тогда это сработало.

1
ответ дан akjoshi 26 August 2018 в 09:58
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: