Экспорт и импорт изображений в MediaWiki

Если вы не обязаны показывать текстовое поле только для чтения на своей веб-странице, рассмотрите возможность использования помощника @Html.DisplayFor: ваш вывод будет доступен только для чтения (на самом деле это будет просто текст в элементе div) и будет частью модели. когда двигатель будет привязываться к модели при отправке.

9
задан unor 26 March 2016 в 00:29
поделиться

3 ответа

There is no automatic way to export images like you export pages, you have to right click on them, and choose "save image". To get the history of the Image page, use the Special:Export page.

To import images use the Special:Upload page on your wiki. If you have lots of them, you can use the Import Images script. Note: you generally have to be in the sysop group to upload images.

6
ответ дан 4 December 2019 в 13:04
поделиться

Доступно несколько инструментов массовой загрузки.

Commonist - www.djini.de/software/commonist/

Оба работают на рабочем столе и могут быть настроены на загрузить в вашу локальную вики (по умолчанию они настроены для Википедии и Викимедиа). Если вы боитесь редактировать содержимое файла .jar, я предлагаю вам начать с Commonplace.

Еще одно полезное расширение существует для самой Mediawiki.

MultiUpload - http: //www.mediawiki .org / wiki / Extension: MultiUpload

Это расширение позволяет помещать изображения в папку и загружать их все сразу. При необходимости он поддерживает аннотации для каждого файла и очищает папку, как только это будет сделано. С другой стороны, это требует открытия общей папки на стороне сервера.

Commonplace - commons.wikimedia.org/wiki/Commons:

1
ответ дан 4 December 2019 в 13:04
поделиться

Надеюсь, это немного поможет: http://www.mediawiki.org/wiki/Manual:ImportImages.php

0
ответ дан 4 December 2019 в 13:04
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: