R Экспорт в CSV ASCII Ошибка форматирования [дубликат]

Буквально самый простой способ исправить NullReferenceExeption имеет два пути. Если у вас есть GameObject, например, с прикрепленным скриптом и переменной с именем rb (rigidbody), эта переменная начнет пустую, когда вы начнете игру. Вот почему вы получаете NullReferenceExeption, потому что на компьютере нет данных, хранящихся в этой переменной.

В качестве примера я буду использовать переменную RigidBody. Мы можем добавить данные действительно легко на самом деле несколькими способами:

  1. Добавить RigidBody к вашему объекту с помощью AddComponent> Физика> Rigidbody Затем зайдите в свой скрипт и введите rb = GetComponent<Rigidbody>();. Эта строка кода работает лучше всего под ваши функции Start() или Awake().
  2. Вы можете добавить компонент программно и назначить переменную одновременно с одной строкой кода: rb = AddComponent<RigidBody>();

Дальнейшие заметки: если вы хотите, чтобы единство добавлялось компонент для вашего объекта, и вы, возможно, забыли добавить его, вы можете ввести [RequireComponent(typeof(RigidBody))] над объявлением класса (пробел ниже всех ваших приложений). Наслаждайтесь и получайте удовольствие от игр!

8
задан analyticsPierce 25 September 2010 в 07:59
поделиться

2 ответа

Попробуйте открыть соединение UTF8:

con<-file('filename',encoding="UTF-8")
write.csv(...,file=con,...)
15
ответ дан mbq 3 September 2018 в 16:46
поделиться

Этот вопрос довольно старый - я думаю, что с 2010 года ситуация сильно изменилась. Во всяком случае, я просто столкнулся с этим сообщением, и я знаю, что знаю это решение. Вы просто добавляете опцию fileEncoding = "UTF-8" прямо к write.csv.

16
ответ дан Michal J. Figurski 3 September 2018 в 16:46
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: