УСПОКОИТЕЛЬНОЕ приложение на Google App Engine Java?

В моем случае помогла команда запуска ножа из папки .chef

82
задан Jim Ferrans 27 January 2011 в 06:22
поделиться

5 ответов

Я рад сообщить, что Restlet M3 БЕЗУПРЕЧНО работает на AppEngine 1.2.2. Я следил за найденными учебниками «Первые шаги» и «Первый ресурс» http://restlet.com/technical-resources/restlet-framework/guide .

Мне кажется, что Рестлет это ответ для ваших приложений GAE / J Restful.

45
ответ дан 24 November 2019 в 09:20
поделиться

Как бы то ни было, в списках пользователей Джерси было довольно много дискуссий о том, как заставить Джерси работать с GAE. Это немного утомительная работа из-за ограничений GAE (отсутствующие классы в белых списках - надеюсь, со временем разрешится), но, очевидно, ее можно заставить работать. Так что, хотя это и не является тривиально простым, это может быть вашим лучшим выбором; особенно поскольку многие из возникающих проблем одинаковы для всех фреймворков (навязанных GAE).

2
ответ дан 24 November 2019 в 09:20
поделиться

Два наиболее громоздких действия API-интерфейса GAE REST для работы, будь то Java или .py, - это графика и способ не отображать личную информацию. Мой маленький gae rest feed развил еще один проект. Я уверен, что Java преуспевает там, где python застрял из-за Java, и дает больше способов (преимуществ), а также более длительное (более медленное) время для успеха (недостаток), в то время как проекты python открывают меньше способов добиться успеха (невыгодно) и меньше времени на разработку ( выгодное быстрое развитие), чтобы добиться того же.

-1
ответ дан 24 November 2019 в 09:20
поделиться

Я собираюсь начать изучение и этого, но еще не начал. Я нашел этот фреймворк, в котором говорится, что он должен работать, но, как я уже сказал, еще не пробовал.

http://wiki.restlet.org/docs_1.2/13-restlet/275-restlet/252-restlet.html

Если у вас все получится или вам удастся заставить работать одно из приведенных выше предложений, сообщайте всем, поскольку я уверен, что в этом есть интерес.

6
ответ дан 24 November 2019 в 09:20
поделиться

Я использую репутацию вместе с рестором в Google Appengine. ИМХО они вписываются вместе очень хорошо. См. Мой недавний пост блога для получения дополнительной информации: http://haraldpehl.blogspot.com/2009/11/google-appengine-restlet.html

5
ответ дан 24 November 2019 в 09:20
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: