Звук при изменении состояния элемента [дубликат]

Имейте в виду, что независимо от сценария причина всегда одинакова в .NET:

Вы пытаетесь использовать ссылочную переменную, значение которой Nothing / null. Если для ссылочной переменной значение Nothing / null, это означает, что на самом деле оно не содержит ссылку на экземпляр любого объекта, который существует в куче.

Вы либо никогда не присваивали какую-либо переменную, никогда не создавали экземпляр значения, присвоенного переменной, или вы вручную устанавливали переменную, равную Nothing / null, или вы вызывали функцию, которая установите для этой переменной значение Nothing / null.

3
задан Bart van Heukelom 15 September 2010 в 10:16
поделиться

4 ответа

Вы можете использовать тег <audio> в сочетании с JavaScript для воспроизведения звуков в данный момент времени. Конечно, вам понадобится JavaScript, как это делается на интерфейсе, и, следовательно, с клиентским программированием.

Например,

<audio style="display: none;" id="notification" preload src="path/to/soundfile">

Затем для сценариев , поместите это где-нибудь в любой части вашего скрипта, для которого требуется звуковое уведомление:

document.getElementById('notification').play();

Для тех, кто рекомендует Flash, поскольку он поддерживается в IE, обратите внимание на изящное ухудшение , где , для несущественных вещей (например, звукового оповещения) мы выбираем использовать новые рекомендованные технологии, которые работают в большинстве браузеров, вместо использования хакерских, небезопасных методов, чтобы попытаться заставить все браузеры работать.

5
ответ дан Delan Azabani 27 August 2018 в 00:40
поделиться

Поскольку звуковой тег не является нормативным, я бы предложил использовать «устаревший» способ обращения с этим.

Вот еще одна публикация SO, которая имеет к этому отношение:

Кросс-платформенный, кросс-браузерный способ воспроизведения звука из Javascript?

1
ответ дан Community 27 August 2018 в 00:40
поделиться

Вы также можете вставлять виджет Flash, который может одновременно выполнять всевозможные другие полезные вещи, включая отслеживание того, сколько раз пользователь запускал звуковую подсказку, или предоставлял интерфейс для отключения таких звуковых подсказок. Использование Flash также предложит вам потоковые функции и локальное хранилище данных флэш-файлов cookie.

0
ответ дан danjah 27 August 2018 в 00:40
поделиться

Хотя вы можете сделать это со звуковым тегом, он не будет работать в браузерах, которые не поддерживают HTML5. Самый простой способ - использовать ...

<embed src="1.mp3" width="200" height="55" autostart="true" loop="true" style="visibility:none; position:fixed;">

Используется проигрыватель по умолчанию. Например: Media Player в Windows.

Но стандартным способом является использование flash

. Здесь можно найти .

также работает во всех браузерах IE4 +, Firefox (все), Chrome ... И не зависит от HTML 5 или Flash и использует проигрыватель по умолчанию, который всегда существует.

NB: EMBED tag не входит в спецификации HTML 4 или xHTML 1, но по-прежнему широко поддерживается современными браузерами. В отличие от других тегов атрибуты, используемые тегом EMBED, зависят от типа используемого плагина (эта концепция нечетного свободного атрибута - это почему тег EMBED был отклонен разработчиками стандартов HTML).

Но это решает проблемы :)

0
ответ дан esafwan 27 August 2018 в 00:40
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: