Как создать виртуальный принтер в Windows?

Вам нужно создать репо. или отправьте их в коллекцию MMi

, чтобы сделать репо, прочитав «Руководство Саурика»: Здесь

Или прочитайте более простое руководство, которое MYI разработало для нас: Здесь

, чтобы отправить пакет в репозиторий MMI, попробуйте портал разработчика: http://modmyi.com/mmi/

Некоторая информация о платных пакетах: http://modmyi.com/cydia/cydiastorefaq/

По сути, все содержимое вашей темы должно быть вашей собственной оригинальной работой. Вся графика / звуки должны быть созданы и принадлежат вам. Если у вас есть дополнительные вопросы, напишите администратору: http://modmyi.com/sendmessage.php

19
задан amirfg 27 March 2019 в 10:51
поделиться

6 ответов

Когда я это сделал (что около 12 лет назад) Я начал с образца драйвера postscript, заменив все специфические для postscript вещи (в моем случае, чтобы писать в растровое изображение вместо генерации команд postscript).

Я также написал собственный монитор печати (драйвер записывает в буфер, который записывает в монитор): мой монитор записывал в файл, а не, например, в параллельный порт.

Однако архитектура драйвера принтера и / или с тех пор набор образцов драйверов мог измениться.

12
ответ дан 30 November 2019 в 04:40
поделиться

Вы можете ознакомиться с разработкой 'minidriver' в Microsoft (Microsoft MDT), которая может помочь в зависимости от ваших конкретных потребностей. . Если порт, с которым вам нужно иметь дело (например, вы собираетесь брать данные из существующего драйвера принтера и хотите обработать), вы можете посмотреть исходный код RedMon. Он не поддерживает Vista / Win7, но может указать вам правильное направление.

3
ответ дан 30 November 2019 в 04:40
поделиться

Один из упомянутых вами драйверов - это открытый исходный код (GPL), возможно, вы могли бы изучить его исходный код или адаптировать его: http://www.pdfforge.org/products/pdfcreator/download

2
ответ дан 30 November 2019 в 04:40
поделиться

Кто-то уже упоминал PDFCreator. Вот более конкретная ссылка на их код, который создает принтер, порт и монитор. Несмотря на то, что я работаю в VB, я могу следить за ним как за человеком, более знакомым с C ++, так что, думаю, вы тоже можете. modPrinter.bas выполняет работу ног. modMain.bas примерно со строки 28 и далее вызывает modPrinter.bas.

2
ответ дан 30 November 2019 в 04:40
поделиться

Создайте монитор порта печати, свяжите этот порт с принтером, и вы получите данные, которые драйвер принтера отправляет на порт.

рабочий пример того, как это делается в Cpp и java можно найти здесь: http://www.mms-computing.co.uk/uk/co/mmscomputing/device/printmonitor/index.php

0
ответ дан 30 November 2019 в 04:40
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: