Лучшая практика для руководящих вариантов проекта в Мерзавце?

В настоящее время принятый ответ не работает. Это создает тонкие вертикальные границы на левой и правой сторонах вида в результате сглаживания.

Эта версия работает отлично. Это также позволяет вам устанавливать ширину границы независимо, и вы также можете добавить границы слева / справа, если хотите. Единственным недостатком является то, что он не поддерживает прозрачность.

Создайте отрисовываемый файл XML с именем /res/drawable/top_bottom_borders.xml с помощью приведенного ниже кода и назначьте его в качестве свойства фона TextView.

<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>
<layer-list xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android">
    <item>
        <shape android:shape="rectangle">
            <solid android:color="#DDDD00" /> <!-- border color -->
        </shape>
    </item>

    <item
        android:bottom="1dp" 
        android:top="1dp">   <!-- adjust borders width here -->
        <shape android:shape="rectangle">
            <solid android:color="#FFFFFF" />  <!-- background color -->
        </shape>
    </item>
</layer-list>

Проверено на Android KitKat через Зефир

9
задан interstar 5 July 2009 в 04:33
поделиться

5 ответов

Переместите общий код в его собственную библиотеку и сделайте его зависимым от этих двух проектов. Это не вопрос контроля версий, а вопрос повторного использования кода, проектирования и устранения дублирования.

4
ответ дан 3 November 2019 в 01:03
поделиться

Учитывая, что это сайт Django / Pinax, с вариантами, разбросанными внутри нескольких разных приложений, я бы не рекомендовал использовать подмодули.

Варианты должны управляться независимо в ветвях project1 и project2, что устраняет необходимость «фильтровать» результат gitignore.

Если вы определите некоторые действительно распространенные коды, они могут оказаться в третьем репозитории, и тогда вы сможете " поддерево слито »с репозиториями project1 и project2 (значение стратегии слияния поддерева проиллюстрировано в этом SO-ответе )

4
ответ дан 3 November 2019 в 01:03
поделиться

Я бы сделал третье репо, куда бы поместил код, который используется в Projects. Тогда Project1 и Project2 будут иметь собственное репо, и они смогут использовать это «общее» третье репо.

Я думаю, что ваша идея «отфильтрованного притяжения» затруднит работу.

0
ответ дан 3 November 2019 в 01:03
поделиться
1
ответ дан 3 November 2019 в 01:03
поделиться

Для разработки можно использовать две разные ветки git. Когда вы вносите в один изменения, общие для других, просто переберите их с помощью git-cherrypick. Вы также можете нажимать и тянуть определенные ветки, чтобы никому не было необходимости знать, что вы работаете над ними одновременно.

2
ответ дан 3 November 2019 в 01:03
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: